20-я юбилейная международная выставка НЕФТЕГАЗ - Добро пожаловать!

Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) и Новая Сервисная Компания (НСК) приглашают Вас посетить 20-ю юбилейную международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдет с 26 по 29 апреля 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

1

Более сорока лет выставка НЕФТЕГАЗ возглавляет список наиболее крупных мероприятий нефтегазовой тематики, объединяя представителей правительства, науки и бизнеса из 24 стран мира. На тематической экспозиции, посвященной оборудованию для нефтегазового комплекса, будет представлена компрессорная и газоразделительная техника совместного производства ККЗ и НСК. Азотные и воздушные передвижные компрессорные станции серии ТГА и СДА на протяжении многих лет широко используются в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Надежность и эффективность, высокие показатели производительности и давления, внедрение инновационных решений в существующие серийные образцы и регулярное обновление модельного ряда – залог большой популярности оборудования Краснодарского Компрессорного Завода и Новой Сервисной Компании.

2

Выставка позволит Вам увидеть особенности и оценить преимущества компрессорной и газоразделительной техники краснодарских производителей. Стенды компаний ККЗ и НСК расположены в ЦВК «Экспоцентр»: Павильон 1 – Стенд № 1В50; Открытая площадка – Стенд № 4-20. Добро пожаловать!

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: