Новости Новой Сервисной Компании

Представитель НСК ТЕГАС победил в конкурсном отборе Внешэкономбанка

Predstavitel TEGAS pobedil v konkursnom otbore Vneshehkonombanka 200В число новых региональных менеджеров Внешэкономбанка в ходе проведения четвертой волны отбора от Краснодарского края вошел Руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов. Вместе с другими победителями, он займется поиском, формированием и отбором инвестиционных проектов для поддержки ВЭБа.

 
НСК на 18-й Международной выставке НЕФТЕГАЗ

TEGAS na 18-j Mezhdunarodnoj vystavke NEFTEGAZ-2 200С 16 по 19 апреля «НСК» (входит в состав промышленной группы «ТЕГАС») принял участие в 18-ой Международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» в городе Москве. Лидеры отрасли из 25 стран мира собрались на одной площадке, объединив формат выставки и форума, и продемонстрировав новейшие разработки в нефтегазодобыче.

 
НСК ТЕГАС приглашает на 18-ю Международную выставку «НЕФТЕГАЗ»

НСК приглашает на 18-ю Международную выставку «НЕФТЕГАЗ»Компания «НСК» (входит в состав Промышленной группы «ТЕГАС») приглашает Вас посетить 18-ю Международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдет с 16 по 19 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

 
Сверхлегкая азотная станция для работы в условиях сибирского бездорожья

Сверхлегкая азотная станция для работы в условиях сибирского бездорожьяВсего два месяца потребовалось специалистам НСК, на изготовление, испытания и отгрузку мобильной азотно-воздушной компрессорной станции ТГА-10/101 С90 (усовершенствованный аналог СДА-10/101). Уникальная модель, обеспечивающая стабильную работу в двух режимах – производство воздуха либо азота в зависимости от текущих потребностей заказчика установлена на давальческое шасси заказчика КАМАЗ 43118.

 
Презентация Краснодарского края в Торгово-промышленной палате Российской Федерации

Презентация Краснодарского края в Торгово-промышленной палате Российской Федерации29 марта 2018 г. в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России в Москве прошла презентация Краснодарского края. ООО «НСК» (входит в состав Промышленной группы «ТЕГАС») приняла участие в мероприятии в составе делегации региона, возглавляемой губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым. Выставочная экспозиция собрала на одной площадке представителей органов законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообщества, потенциальных инвесторов, ученых, дипломатов и СМИ.

 
Две медали Чемпионата России по легкой атлетике привез домой инженер НСК ТЕГАС

Две медали Чемпионата России по легкой атлетике привез домой инженер НСКВ очередной раз высокие результаты в состязаниях по бегу на короткие дистанции продемонстрировал Роман Редька, инженер службы сервиса ООО «НСК» . На прошедшем в Пензе Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов наш коллега был удостоен серебряной медали в беге на 60 метров и бронзовой награды в беге на 200 метров.

 
Станция ТЕГАС войдет в состав флота ГРП Западной Сибири

Станция НСК войдет в состав флота ГРП Западной СибириВ результате слаженной работы специалистов всех подразделений компании «НСК» (входит в состав Промышленной группы «ТЕГАС») в максимально короткие сроки была изготовлена и отгружена заказчику одна из наиболее популярных моделей передвижных азотных компрессорных станций – ТГА-10/251 С95.

 
Накануне президентских выборов школьники выбирали свое профессиональное будущее

Накануне президентских выборов школьники выбирали свое профессиональное будущееНакануне ответственной даты – дня выборов Президента Российской Федерации – учащиеся 9-го класса Средней общеобразовательной школы №3 Динского района сделали еще один шаг на пути определения своего профессионального призвания и будущего развития.

 
Поздравляем с весенним праздником - 8 марта!

Поздравляем с весенним праздником - 8 марта!Милые дамы, от всего сердца поздравляем вас с теплым и красивым весенним праздником - Международным женским днем 8 марта! От лица коллектива ООО «НСК» и Промышленной группы «ТЕГАС» желаем вам и вашим близким здоровья, хорошего настроения и благополучия. Пусть все ваши начинания приведут к успеху, а красота будет вашим постоянным спутником.

 
Всем коллективом поздравляем с Днем защитника Отечества!

Pozdravlyaem s Dnem zashchitnika Otechestva-2018Дорогие защитники! От всего коллектива ООО «НСК» и промышленной группы «ТЕГАС» поздравляем Вас с праздником мужества, чести и отваги – с Днем защитника Отечества!

Пусть Ваша сила и самоотверженность помогут успешно преодолевать все препятствия на пути к намеченным целям, а рядом будут только верные товарищи и надежные партнеры.

 
Развитие промышленности обсудили на выездном заседании ТПП Краснодарского края

Развитие промышленности обсудили на выездном заседании ТПП Краснодарского краяНа минувшей неделе Руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов возглавил выездное заседание комитета по промышленной политике и развитию кооперационных связей. Вместе с коллегами они обсудили пути использования механизмов государственно-частного партнерства для развития промышленных предприятий.

 
Лидеры промышленности в фильме о предприятиях региона

Лидеры промышленности в фильме о предприятиях регионаВ первых числах февраля компания «НСК» (входит в состав Промышленной группы «ТЕГАС») приняла участие в подготовке фильма о крупнейших реализуемых инвестиционных проектах и производственных предприятиях Краснодарского края. Фильм будет представлен на Российском инвестиционном форуме в г. Сочи. Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

 
Программа «Право имею»: от урока труда в школе – к производственной профессии

Programma Pravo imeyu ot uroka truda v shkole  k proizvodstvennoj professiiПредставители бизнеса, образования и рекрутинговых агентств продолжили беседу о кадровом дефиците в промышленности региона и обозначили пути решения сложившейся ситуации в программе «Право имею». Особое мнение по вопросу высказал Константин Анисимов Руководитель управления интеграции инноваций ПГ «ТЕГАС» (в состав которой входит компания «НСК»).

 
Проблему кадрового дефицита обсудили в программе «Право имею»

Problemu kadrovogo deficita obsudili v programme Pravo imeyu 200В середине января на экраны вышел выпуск программы «Право имею», посвященный проблеме кадрового дефицита на предприятиях Краснодарского края. Активным спикером дискуссии стал Константин Анисимов Руководитель управления интеграции инноваций ПГ «ТЕГАС» (в состав которой входит компания «НСК»).

 
С наступающим новым годом!

S nastupayushchim novym godom 2018 200Дорогие друзья и партнеры! Поздравляем Вас

с наступающими праздниками!

С Новым годом и Рождеством!

 
Новогодний вечер Промышленной Группы «ТЕГАС»

Novogodnij vecher 2018 5 200В канун нового 2018 года Промышленная Группа «Тегас» провела яркий и незабываемый Новогодний вечер.

 
Шельфовая разведка – эффективность и экономия с НСК

Монтаж станции на объектеКомпрессорное оборудование, производства промышленной группы ТЕГАС, аренду которого предлагает компания НСК, находит себе применение в одной из перспективных отраслей геологоразведочных работ – исследовании шельфовой зоны. Установленные на палубе пневматические пушки, являющиеся по сути главными инструментами изучения акватории, приводятся в действие компрессорным оборудованием. Полученный после выстрела перепад давления фиксируется сейсмоприемником – так и идет обнаружение залежей углеводородов, изучение геологии дна.

 
Промышленной группе ТЕГАС 10 лет

Промышленной группе ТЕГАС 10 летСегодня мы празднуем юбилей. 10 лет назад появилась Промышленная группа ТЕГАС и компания «НСК».

 
НСК ТЕГАС на 16-й Международной выставке PCVExpo 2017

НСК на 16-й Международной выставке PCVExpo 2017На минувшей неделе Промышленная группа «ТЕГАС» и компания «НСК» приняли участие в 16-й Международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» - PCVExpo-2017. Стенд компании занял достойное место среди 150 участников из 10 стран мира.

 
НСК ТЕГАС приглашает на 16-ю Международную выставку PCVExpo 2017

Добро пожаловать на выставку PCVExpo-2017Промышленная группа «ТЕГАС» и компания «НСК» приглашают Вас посетить PCVExpo-2017. 16-я Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» будет проходить с 24 по 26 октября 2017 г. по адресу: г. Москва, МВЦ«Крокус Экспо», павильон 1.

 
НСК ТЕГАС на VII Петербургском Международном Газовом Форуме

НСК на VII Петербургском Международном Газовом ФорумеС 3 по 6 октября 2017 г. в г. Санкт-Петербурге прошло одно из наиболее значимых событий для представителей газодобывающей отрасли, а также крупных промышленных структур, обеспечивающих успешное функционирование отрасли – VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017). Руководители и специалисты НСК приняли участие в форуме в рамках работы раздела «Газомоторное топливо».

 
Компания «НКС» приглашает на VII Петербургский Международный Газовый Форум

ТЕГАС на Петербургском международном газовом форуме 2017Промышленная группа «ТЕГАС» и «НСК» приглашают Вас посетить VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017), который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября 2017 г. в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ по адресу: Петербургское шоссе, 64/1, пав. F, G, H конгресс-центр.

 
Поздравляем с Днем Машиностроителя!

Промышленная группа ТЕГАС поздравляет Вас с Днем Машиностроителя!

Уважаемые коллеги!

Компания «НСК» поздравляет Вас

с Днем Машиностроителя!

От всего сердца желаем Вам счастья, здоровья и благополучия!

Пусть профессиональная удача сопутствует Вашим замыслам, а новые проекты и инновационный подход станут залогом успеха Вашего дела и процветания нашей страны!

 «ТЕГАС» – вместе в будущее!»

 
Безопасность в шахтах обеспечивают азотные компрессорные станции ТЕГАС

Безопасность в шахтах обеспечивают азотные компрессорные станции ТЕГАСВопросы безопасности персонала и эффективной профилактики пожаров и взрывов на шахтах являются одними из приоритетных направлений работы угольной промышленности. Эффективнымрешением для обеспечения пожарной безопасности является азот – газ, способный без ущерба для самой шахты и находящегося в ней оборудования справиться с начавшимся пожаром и предотвратить возгорание на аварийном участке. О роли азота в повседневной жизни, а также в добывающей промышленности, в программе «Наука+Новокузнецк» рассказали ученые и специалисты промышленной группы «ТЕГАС».

 
Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!Нефтяник и газовик – профессии ответственные и чрезвычайно важные. От успешной и эффективной работы нефтегазодобывающей отрасли зависит не только энергетическая безопасность России, ее позиция в международном сообществе, но и комфортная жизнь каждого жителя нашей страны.

 
Поздравляем шахтеров!

С днем шахтера!Уважаемые работники угольной промышленности, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Специалисты Вашей профессии – стойкие и трудолюбивые люди, которые своим ежедневным сложным и ответственным трудом вносят значительный вклад в энергетику России. Ваше дело востребовано и важно для каждого жителя страны. Спасибо Вам за Ваш труд!

Крепкого вам здоровья, благополучия и безопасного результативного труда!

 
НСК ТЕГАС на выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2017

Стенд НСК на выставке MIOGE 2017С 27 по 30 июня в Москве прошла 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. Экспозиция НСК вызвала интерес у широкой аудитории посетителей из более чем 40 стран мира. Ведущие представители отрасли, лидирующие предприятия по производству специализированного нефтегазового оборудования имели возможность установить новые деловые связи.

 
НСК приглашает на выставку «Нефть и газ» / MIOGE 2017

НСК приглашает на выставку «Нефть и газ» / MIOGE 2017Приглашаем Вас посетить наш стенд № В314 в зале 14 третьего павильона 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. Это значимое для нефтегазовой отрасли международное событие пройдет в Москве с 27 по 30 июня 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка соберет на одной площадке участников более чем из 40 стран мира, крупнейших представителей нефтегазодобывающей отрасли, ведущие предприятия по производству специализированной техники.

 
«ТЕГАС» расширяет круг партнеров в горнорудной промышленности

руководитель обособленного подразделения ТЕГАС в Новокузнецке Владимир БересневМеждународная выставка УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ прошла в городе Новокузнецке. С 6 по 9 июня 2017 года выставку посетило более 27 000 человек, открыв для себя и своего бизнеса новые горизонты развития и роста. «ТЕГАС» успешно представил свою экспозицию, закрепив позиции предприятия в регионе. 

 
НСК ТЕГАС приглашает на международную выставку «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»

Стенд компании на выставкеНовая Сервисная Компания (входящая в состав промышленной группы «ТЕГАС») приглашает Вас посетить экспозицию «ТЕГАС» на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ в городе Новокузнецке. Выставка проходит с 6 по 9 июня 2017 г. в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка». Наш стенд под номером 10 расположен на открытой площадке в первой демонстрационной зоне - ряд справа перед входом на выставку. 

  
 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 7 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: