Делегация из Вьетнама на заводе ТЕГАС: Новые международные перспективы

В понедельник, 17 сентября, завод промышленной группы «ТЕГАС» в станице Динской посетила международная делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации господином Нго Дык Манем. Вместе с директором по развитию ПГ «ТЕГАС» Олегом Кукушкиным и руководителем управления интеграции инноваций Константином Анисимовым гости осмотрели цеха предприятия, обсудили перспективы сотрудничества с провинцией Намдинь и Социалистической Республикой Вьетнам в целом.

Delegaciya iz Vetnama na Krasnodarskom Kompressornom Zavode Novye mezhdunarodnye perspektivy-2

Особый интерес у делегатов вызвали участки сборки поршневых компрессоров, передвижных компрессорных станций и азотных мембранных установок. В ходе диалога с вьетнамской стороной были выявлены отрасли, заинтересованные в поставках оборудования производства ПГ «ТЕГАС», обозначены перспективы международного сотрудничества на уровне регионов.

Delegaciya iz Vetnama na Krasnodarskom Kompressornom Zavode Novye mezhdunarodnye perspektivy-4

За период своего пребывания в Краснодарском крае с 15 по 18 сентября, вьетнамская делегация, состоящая из 17 представителей, посетила ведущие предприятия региона, провела ряд встреч, в ходе которых обсуждалось сотрудничество в области сельского хозяйства, торговли и промышленности между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам.

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: