День машиностроителя – профессиональный праздник прошел весело и дружно

Ежегодно коллектив Краснодарского Компрессорного Завода собирается в последние выходные сентября, чтобы в приятной и теплой обстановке провести профессиональный праздник – День машиностроителя. Переменчивая осенняя погода не помешала доброй многолетней традиции - празднование прошло на берегу реки, с активными командными состязаниями, дружескими беседами и награждением лучших. Сплочение команды и заряд энергии для свежего взгляда на привычные рабочие задачи – логичный результат такого отдыха.

Den mashinostroitelya professionalnyj prazdnik proshel veselo i druzhno2

С поздравительной речью выступил генеральный директор завода, он отметил добросовестный труд всех сотрудников, вручил почетные грамоты и благодарности отличникам производства от главы администрации Динского района, главы администрации города Краснодара, краснодарской городской думы, Департамента развития промышленности Краснодарского края, Губернатора Краснодарского края и Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

Den mashinostroitelya professionalnyj prazdnik proshel veselo i druzhno1

«Мы не раз доказывали, что способны эффективно работать в любых условиях, - отметил генеральный директор – Благодарю вас за преданность, ответственность и высокий профессионализм. Нас ждут новые интересные проекты, амбициозные цели, работа над созданием нового и совершенствованием существующего компрессорного оборудования. Желаю вам и вашим близким здоровья, удачи и благополучия!».

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: