Командные игры и награждение лучших: ККЗ празднует День машиностроителя

Коллектив Краснодарского Компрессорного Завода, следуя доброй традиции, отметил профессиональный праздник – День машиностроителя дружным выездом на природу.

Komandnye igry i nagrazhdenie luchshih KKZ prazdnuet Den mashinostroitelya2

Ударный труд в течение всего года – активный отдых в профессиональный праздник! Командные состязания, спортивные игры, барбекю на свежем воздухе – все это способствовало приятной, веселой дружеской атмосфере.

Komandnye igry i nagrazhdenie luchshih KKZ prazdnuet Den mashinostroitelya

В ходе мероприятия состоялась ежегодная церемония награждения лучших сотрудников предприятия – их заслуги были отмечены благодарностями и почетными грамотами от районной и городской Администрации, Департамента развития промышленности и Губернатора Краснодарского края, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Генеральный директор завода Игорь Ворошилов поздравил коллектив, отметил достижения и обозначил будущие цели предприятия.

Komandnye igry i nagrazhdenie luchshih KKZ prazdnuet Den mashinostroitelya3

«В этот год, непростой для всего мира, совместными усилиями мы смогли не только сохранить то, чего достигли ранее, но и продолжить развитие предприятия, - сказал Игорь Ворошилов. – Я благодарен Вам – всему коллективу, за честный труд, за преданность и любовь к нашему общему делу. Желаю Вам здоровья, силы духа и новых интересных проектов!»

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: