Компрессорные станции серии ТГА – лидеры импортозамещения

Прошедший год пополнил список наград и премий, присужденных продукции промышленной группы «ТЕГАС». В минувшем декабре Президиум Академии проблем качества и Совместный совет по качеству в рамках Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года вручил кубок за «Успехи в импортозамещении» представителям компании. Церемония награждения состоялась в Москве, куда для вручения были приглашены ведущие специалисты и менеджеры московского офиса промышленной группы.

Kompressornye stancii serii TGA  lidery importozameshcheniya-2

Академия проблем качества высоко оценила разработку и внедрение в производство инновационных моделей компрессорных станций серии ТГА с ориентацией на комплектующие российских производственных предприятий. Азотные и воздушные компрессорные станции ТГА в мобильном или стационарном исполнении зарекомендовали себя на рынке как надежный и экономичный источник сжатого газа. Новые современные решения и передовые технологии, разработанные собственным конструкторским бюро ПГ «ТЕГАС», позволяют изготавливать технику сочетающую в себе высокую эффективность и удобство – одни из важнейших критериев необходимых для признания на федеральном и международном уровне.

Kompressornye stancii serii TGA  lidery importozameshcheniya

«Закончился этап Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» 2018 года, прошедшего под девизом: «Качество + безопасность = конкурентоспособность!», - говорит исполнительный директор МОО «Академия проблем качества» Елена Дубинская. - Очень важно, что в ходе реализации Программы все большее число ее участников активно избирают инновационный путь развития, внедряют современные формы и методы технического регулирования и управления качеством».

«ТЕГАС» - Надежность и качество!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: