Компрессорное и газоразделительное оборудование ТЕГАС для промышленности Ирана

На минувшей неделе представители промышленной группы «ТЕГАС» приняли участие в Ирано-Российском технологическом бизнес-форуме, прошедшем в Москве. Продукция «ТЕГАС» вызвала большой интерес у иностранных гостей, а результатом успешных переговоров с руководством ведущей высокотехнологичной компании в области интенсификации нефтедобычи Ирана стало соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

Kompressornoe i gazorazdelitelnoe oborudovanie TEGAS dlya promyshlennosti Irana2

На форуме обсуждались возможные пути улучшения торговых отношений между странами в сложной геополитической обстановке. Был предложен ряд конкретных мер, таких как уменьшение таможенных пошлин, создание логистических центров, упрощение торгового коридора, создание специальных путей сообщения.

Kompressornoe i gazorazdelitelnoe oborudovanie TEGAS dlya promyshlennosti Irana

Вице-президент Ирана по вопросам науки и технологий Сурен Саттари отметил, что Россия является стратегическим партнером Исламской Республики Иран и предприниматели этой страны заинтересованы в налаживании взаимодействия с российскими компаниями-экспортерами, организации совместных, в том числе наукоемких и инновационных предприятий. В рамках создания долгосрочных деловых отношений, ТЕГАС согласовал дальнейший план взаимодействия с зарубежными партнерами – обмен технической информацией и данными о текущих потребностях нефтедобывающей отрасли Ирана.

«ТЕГАС» - Дыхание Ваших технологий!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: