Международная выставка PCVExpo: Добро пожаловать на стенд Краснодарского Компрессорного Завода

Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) приглашает Вас посетить PCVExpo-2020. Ежегодная Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей будет проходить с 27 по 29 октября 2020 г. по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.

Mezhdunarodnaya vystavka PCVExpo Dobro pozhalovat na stend Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda

Посетители выставки PCVExpo-2020 смогут увидеть самые современные разработки компрессорной техники, оценить произошедшие за год изменения в отрасли компрессоростроения, обсудить с коллегами представленные на рынке новинки компрессорного оборудования. Мероприятие проводится с учетом актуальных санитарных требований и позволяет участникам и гостям выставки сосредоточиться на решении деловых вопросов в безопасной и удобной среде.

Mezhdunarodnaya vystavka PCVExpo Dobro pozhalovat na stend Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda2

На стенде «Краснодарского Компрессорного Завода» в этот раз будет представлена новая передвижная азотная компрессорная станция модели ТГА-20/351 С97. Станция-рекордсмен вырабатывает азот с концентрацией 97% и подает его под давлением 350 атмосфер непосредственно на объект. Производительность данной станции составляет 20 кубических метров азота в минуту. Станция смонтирована на полуприцепе и легко транспортируется по дорогам общего пользования к местам эксплуатации. Выпущенная из производства азотная станция ТГА-20/351 С97 покинула площадку готовой продукции завода в станице Динской 21-го октября и сейчас находится на пути в Москву для участия в выставке PCVExpo-2020 в рамках экспозиции Краснодарского Компрессорного Завода.

Mezhdunarodnaya vystavka PCVExpo Dobro pozhalovat na stend Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda3

Добро пожаловать на стенды ККЗ: павильон 1, зал 2, стенд № С237, С327.

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: