на VII Петербургском Международном Газовом Форуме

С 3 по 6 октября 2017 г. в г. Санкт-Петербурге прошло одно из наиболее значимых событий для представителей газодобывающей отрасли, а также крупных промышленных структур, обеспечивающих успешное функционирование отрасли – VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017). Руководители и специалисты приняли участие в форуме в рамках работы раздела «Газомоторное топливо».

Специалисты НСК на Форуме

Компания «ТЕГАС» представила на стенде информацию об инновационной разработке – мобильной автомобильной газозаправочной станции (АГНКС). Агрегат обеспечивает заправку как от газовой магистрали, так и собственного газобаллонного аккумулятора или других газовых источников. Мобильная АГНКС удовлетворяет требования постоянно растущей доли газомоторного транспорта специального и общего назначения – позволяя организовать сеть заправок в кратчайшие сроки без затрат на возведение зданий и сооружений. Широкий диапазон температуры эксплуатации делает станцию верным решением для любого климатического региона. В зависимости от потребностей заказчика, каждая единица оборудования может производить заправку транспорта в объеме от 500 до 1200 нм3/час.

Стенд НСК на Форуме

Мобильная АГНКС производства «ТЕГАС» заинтересовала специалистов и руководителей компании «Газпром газомоторное топливо». Они, как и другие гости и участники Форума, имели возможность проконсультироваться и обсудить конкретные вопросы по дальнейшему сотрудничеству с представителями компании «НСК» и Промышленной группы «ТЕГАС».


«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: