НСК приглашает посетить международную промышленную выставку ИННОПРОМ

Новая Сервисная Компания (НСК) в составе коллективного стенда Краснодарского края примет участие в ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ. Приглашаем посетить мероприятие, которое пройдет с 4 по 7 июля 2022 года в городе Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Анонс Иннопром НСК

Более десяти лет площадка собирает ведущих участников различных отраслей промышленности на смотр самых перспективных и интересных технических решений. Особое внимание будет приковано к оборудованию, предназначенному для реализации программы декарбонизации и подготовки энергетического перехода, а также отечественным аналогам зарубежных промышленных образцов различных сфер применения. Не смотря на сложную обстановку, выставку планируют посетить представители не только отечественного бизнеса и власти, но и иностранные делегации. Страной-партнером выставки в этом году станет Республика Казахстан.

ИННОПРОМ-2022 – место для делового общения и поиска новых партнеров. На выставке Вы сможете очно обсудить свои проекты со специалистами компании, увидеть и оценить качество и возможности оборудования производства Новой Сервисной Компании. Стенд компании НСК будет расположен в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в рамках коллективного стенда Краснодарского края: Павильон 1 – Стенд 1Е1. Добро пожаловать!

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: