НСК приглашает посетить международную выставку НЕФТЕГАЗ – 2022

Новая Сервисная Компания (НСК) приглашает посетить ежегодную 21-ю международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ – 2022. Мероприятие будет проходить в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 21 апреля 2022 года. НСК представит экспозицию,которая будет организована на едином коллективном стенде Фонда развития промышленности Краснодарского края и Департамента промышленной политики Краснодарского края.

НСК 1

Одно из крупнейших выставочных событий нефтегазовой сферы более четырех десятилетий объединяет на одной площадке представителей бизнеса, науки и власти России и Зарубежья. Очные встречи производителей и непосредственных потребителей оборудования, доклады на наиболее остро звучащие в отрасли темы – все это позволяет создать живую атмосферу диалога и продуктивного дискурса. Компрессорная и газоразделительная техника совместного производства НСК традиционно будет представлена в тематическом разделе экспозиции.

карта нск

Гости смогут пообщаться со специалистами компании, задать интересующие вопросы по различным моделям азотных и воздушных передвижных компрессорных станций серий ТГА, а также по самым современным наработкам компаний в сфере оборудования для газомоторного транспорта – мобильным и стационарным АГНКС. Стенд НСК будет расположен в ЦВК «Экспоцентр»: Павильон 1 – Стенд № 1F50. Добро пожаловать!

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: