на симпозиуме «Компрессоры и компрессорное оборудование» в Санкт-Петербурге

Юбилейный 20-й симпозиум «Компрессоры и компрессорное оборудование» им. К.П. Селезнёва прошел на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с 30 мая по 1 июня и собрал на одной площадке более 120 делегатов – профессионалов компрессорной сферы и представителей крупнейших предприятий машиностроительной и нефтегазодобывающей отраслей.

TEGAS na simpoziume Kompressory i kompressornoe oborudovanie v Sankt-Peterburge-3

Делегаты симпозиума от промышленной группы «ТЕГАС» традиционно приняли участие в мероприятии не только в качестве слушателей, но и как активные спикеры. Директор технического департамента Илья Омиров выступил с докладом «Система усовершенствования компрессорной техники и развитие сервисных возможностей на базе производственно-эксплуатационного цикла промышленной группы «ТЕГАС».

TEGAS na simpoziume Kompressory i kompressornoe oborudovanie v Sankt-Peterburge-4

Гости и участники симпозиума, среди которых представители ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Новатэк» и других крупных потребителей компрессорной техники, имели возможность обсудить самые новые разработки и тенденции в сфере компрессоростроения, заключить контракты и наладить перспективные деловые связи, как в рамках запланированных выступлений, так и в ходе последующей неформальной программы.

«ТЕГАС» – Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: