Передача о профессии машиниста компрессорной станции «ТЕГАС» выйдет на кубанском телевидении

Краевое телевидение Кубани планирует выпустить цикл передач о рабочих специальностях. Каждый из двадцати фильмов этого цикла расскажет об особенностях одной профессии.

Передача о профессии машиниста компрессорной станции «ТЕГАС» выйдет на кубанском телевидении

В настоящее время творческая группа телеканала «Кубань 24» готовит программу о профессии машиниста компрессорной станции. Репортеры посетили «Краснодарский Компрессорный Завод» Промышленной группы «ТЕГАС» и встретились с машинистами нефтесервисного подразделения. Съемочной группе также представилась возможность выехать вместе с машинистами азотной компрессорной станции в поля для выполнения задач по опрессовке трубопровода. Телевизионная творческая группа увидела и запечатлела процесс подготовки передвижной компрессорной станции ТГА 36/20 к работе, ознакомилась с кругом профессиональных задач машинистов непосредственно на их рабочем месте.

 передача о машинистах компрессорных самоходных станций

Одной из основных идей цикла телевизионных программ о рабочих специальностях является повышение их авторитета. Благодаря просмотру фильмов и знакомству с особенностями профессий, молодые люди, находящиеся в поиске жизненного пути, смогут определиться и выбрать дело своей жизни.

азотная компрессорная станция в работе

Программа о машинистах компрессорных станций «ТЕГАС» выйдет в эфир на телеканале «Кубань 24» в субботу, 30 июля 2016 г. в 18:00 и в воскресенье, 31 июля 2016 в 16:15.

 

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: