Представитель победил в конкурсном отборе Внешэкономбанка

В число новых региональных менеджеров Внешэкономбанка в ходе проведения четвертой волны отбора от Краснодарского края вошел Руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов. Вместе с другими победителями, он займется поиском, формированием и отбором инвестиционных проектов для поддержки ВЭБа.

Predstavitel TEGAS pobedil v konkursnom otbore Vneshehkonombanka

Выбор среди кандидатов проходил в несколько этапов: заочный сбор заявок на платформе Leader ID Агентства стратегических инициатив, видео-интервью, личные собеседования с финалистами. Константин Анисимов представил на суд комиссии эссе на тему развития экономики Краснодарского края - многолетний опыт работы в машиностроительной отрасли позволил собрать и обобщить материал, за основу были взяты стратегия и проекты развития промышленной группы ТЕГАС. Сейчас победителей ожидает обучение и получение официального статуса региональных менеджеров ВЭБа.

Коллектив промышленной группы «ТЕГАС» поздравляет Константина Анисимова с новым стратегически важным назначением и желают успехов в этой сфере!

«ТЕГАС – Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: