Промышленная группа «Тегас» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015

С 23 по 26 июня на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла главная выставка года для нефтегазовой отрасли России - «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015. Это место встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и специалистов-нефтяников.

Промышленная группа «Тегас» и Краснодарский Компрессорный Завод являются ежегодными участниками выставки. На подобных выставочных мероприятиях предоставляется возможность показать публике новые проекты и конструкторские решения.

В этом году на стенде компании были представлены газовый компрессор и высокопроизводительная азотная компрессорная станция ТГА.

Компания «Тегас» и Краснодарский Компрессорный Завод  на выставке  «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015

Потребности в сжатом азоте компаний «ТЕГАС» решает с помощью станций ТГА-10/251, которые отлично зарекомендовали себя и пользуются высоким спросом.

Основные преимущества азотной станции :

- Обладает высокой проходимостью и мобильностью;

- Станция готова к работе в сложных погодных условиях;

- Азотная станция является серийной, что говорит о ее надежности, качестве, детальной проработке.

- ТГА-10/251 исполнена в транспортном габарите до 2,5 метров.

азотная станция ТГА-10/251 на выставке "Нефть и газ"/MIOGE 2015

Процесс газоразделения в оборудовании «Тегас» осуществляется мембранным способом. Свойства мембранной технологии делают её уникальной и применимой для подготовки любых углеводородных газов. Это решение всех задач в одной станции подготовки газа: компримирование, осушка по воде и углеводородам, снижение содержания сероводорода и диоксида углерода.

Преимущества мембранной технологии:

- простота управления;

- доказанный практикой ресурс мембран;

- высокая удельная производительность;

- высокая селективность;

- терпимость к колебаниям характеристик входящего потока;

- стойкость к твёрдым частицам;

- химическая стойкость;

- несложная модификация при изменении требований;

- минимальные затраты времени и средств на установку.

Конструкция мембранной системы позволяет ей легко подстроиться к значительным изменениям в составе газа и скорости потока.

выставочный поршневой компрессор производства ККЗ

Так же посетители и участники мероприятия смогли оценить газовый поршневой 6-ти ступенчатый компрессор (производства ООО «ККЗ») на облегченной базе, элементы которого выполнены из легких, но особо прочных сплавов.

В процессе переговоров активно обсуждались вопросы политики импортозамещения, а так же особый интерес проявлен к производству автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), которые позволяют использовать в качестве моторного топлива природный газ.

стенд Краснодарского Компрессорного Завода и Тегас

По итогам выставки проведено ряд встреч, которые будут являться фундаментом для дальнейшего сотрудничества в рамках новых проектов по производству азотного компрессорного оборудования. По всем полученным контактам специалистами компании ведётся детальная проработка.

 

"ТЕГАС" - Дыхание Ваших технологий!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: