Промышленная группа «ТЕГАС» представила оборудование на «Мировой Нефтяной Выставке»

Участием в «МИРОВОЙ НЕФТЯНОЙ ВЫСТАВКЕ», проходящей в рамках 21-го МИРОВОГО НЕФТЯНОГО КОНГРЕССА  с 16 по 19 июня, завершился весенне-летний период нефтегазовых выставок  компании «ТЕГАС».

Данная выставка является грандиозным отраслевым событием - «Олимпийские игры» нефтегазовой отрасли. Проходит 1 раз в 3 года, в разных странах на разных континентах.

В 2014 году объем зарубежных контрактов «ТЕГАС» растет высокими темпами по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Участие в подобных мероприятиях позволяет компании продемонстрировать оборудование и внедряемые инновации  для иностранных  заказчиков.

В экспозиции компания  «ТЕГАС» представила  уже зарекомендованную продукцию и совершенно новые инвестиционные проекты:

● Станция ТГА 10 /251.

Потребности в сжатом азоте зарубежных компаний  «ТЕГАС»  решает с помощью станций ТГА-10/251, которые отлично зарекомендовали себя и пользуются высоким спросом.

Основные преимущества станции:

- Обладает высокой проходимостью и мобильностью;

- Готова к работе в сложных погодных условиях;

- Является серийной, что говорит о ее надежности, качестве, детальной проработке.

- ТГА-10/251 исполнена в честном транспортном габарите до 2,5 метров.

Все оборудование азотной станции размещено на шасси. Газоразделение происходит по мембранной технологии непосредственно из воздуха, на месте эксплуатации. «ТЕГАС» Так же предоставил возможность посетителям ознакомиться с мембранным модулем собственного производства.

Интерес у посетителей и гостей вызвало производство автомобильных газонаполнительных компрессорных станций  (АГНКС), которые позволяют использовать в качестве моторного топлива природный газ или шахтный метан.  АГНКС производимые в «ТЕГАС»  - это единственная реальная альтернатива автомобильным заправкам на жидких видах топлива.


Опыт, получаемый в ходе мероприятий такого масштаба, помогает нам развивать новые направления, и понимать что действительно необходимо заказчику. Каждый посетитель  нашего стенда  смог лично ознакомиться с оборудованием, получить профессиональные консультации по применению нашей техники  и проектам любой степени сложности.

В ходе выставки специалистами промышленной группы «ТЕГАС» были проведены переговоры, которые позволили оперативно обсудить самые актуальные вопросы, создать новые партнерские точки соприкосновения.

"ТЕГАС" - всегда на высоте!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: