Промышленная группа «ТЕГАС» приглашает на VIII Петербургский Международный Газовый Форум

Промышленная группа «ТЕГАС» и «Краснодарский Компрессорный Завод» приглашают вас посетить VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2018), который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 2 по 5 октября 2018 г. в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ по адресу: Петербургское шоссе, 64/1.

KKZ priglashaet na VIII Peterburgskij Mezhdunarodnyj Gazovyj Forum

В рамках интенсивного диалога между представителями лидирующих предприятий отрасли традиционно будут приниматься стратегические решения по развитию газомоторного топлива и газовой системы страны в целом. Начиная с 2011 года мероприятие ежегодно собирает более 11 000 посетителей и участников из 43 стран мира. На сегодняшний день, Петербургский Международный Газовый Форум помимо значительной выставочной программы на площади более чем 25 000 м2, предложит гостям и участникам содержательную и актуальную конгрессную часть.

KKZ priglashaet na VIII Peterburgskij Mezhdunarodnyj Gazovyj Forum-2

Узнать о новых разработках ПГ «ТЕГАС» в сфере газомоторного топлива, проконсультироваться по применению метановых и гелиевых компрессоров, задать вопросы представителям компании по проектам с использованием компрессорного и газоразделительного оборудования вы сможете на стенде ТЕГАС - № А4.4 в павильоне F. Добро пожаловать!

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: