ТЕГАС принял участие в обсуждении развития рынка газомоторного топлива на РИФ-2019

Активное развитие рынка газомоторного топлива, его влияние на экологическую и инновационную составляющие в экономике и промышленности РФ обсуждалось на деловой встрече «Развитие рынка газомоторного топлива: новые возможности для регионов и инвесторов» в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ-2019) в Сочи. Промышленную группу «ТЕГАС» на встрече представлял Руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов.

TEGAS prinyal uchastie v obsuzhdenii razvitiya rynka gazomotornogo topliva na RIF-2019

Спикеры мероприятия, среди которых Заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, Заместитель Министра энергетики РФ Антон Инюцын и другие руководители государственных структур, компаний лидеров рынка, поделились своими прогнозами и обзорами инвестиционной политики по созданию и развитию инфраструктуры для успешного функционирования транспорта на природном газе, обозначили необходимость строительства и своевременного ввода в эксплуатацию достаточного количества специализированных газозаправочных пунктов.

TEGAS prinyal uchastie v obsuzhdenii razvitiya rynka gazomotornogo topliva na RIF-2019-2

На рубеже 2017-2018 годов компания «Тегас» разработала и запустила в производство серию уникальных мобильных АГНКС, обеспечивающих заправку газомоторного транспорта от газовой магистрали, внешних газовых хранилищ либо собственного газобаллонного аккумулятора. Такая техника позволяет без возведения капитальных сооружений оперативно развертывать и свертывать сети АГНКС в районах без соответствующей инфраструктуры за сотни километров от населенных пунктов. Модельный ряд стационарных и мобильных АГНКС «ТЕГАС» удовлетворяет всем запросам рынка, а собственные конструкторские разработки позволяют непрерывно совершенствовать выпускаемые газозаправочные станции, оперативно внедрять патенты и инновационные решения, создавать новые модели.

«ТЕГАС» – Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: