ТЕГАС присоединился ко Всероссийскому обществу изобретателей и рационализаторов

В минувшую субботу, 22 сентября, Генеральный директор Промышленной Группы «ТЕГАС» (в состав которой входит компания «НСК») Игорь Ворошилов официально присоединился к Всероссийскому обществу изобретателей и рационализаторов (ВОИР), получив удостоверение его члена и Благодарственное письмо от лица руководства организации.

KKZ prisoedinilsya ko Vserossijskomu obshchestvu izobretatelej i racionalizatorov

Вручение состоялось в рамках проведения ВОИРтехнозавтрака на научно-технической конференции «Изобретательская и рационализаторская деятельность как драйвер экономического развития Краснодарского края и города-курорта Сочи». «В этом году ВОИР реализует проект Национальная информационная система «Бюро рационализации и изобретательства» (НИС БРИЗ), которая создается с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. НИС БРИЗ станет дополнительной информационной интернет-площадкой для продвижения на рынке наиболее перспективных идей отечественных изобретателей», - рассказал на встрече Председатель Центрального совета ВОИР Антон Ищенко.

KKZ prisoedinilsya ko Vserossijskomu obshchestvu izobretatelej i racionalizatorov-2

В рамках продолжения сотрудничества с ПГ «ТЕГАС», как с лидирующим промышленным предприятием края в сфере производства специального газоразделительного и компрессорного оборудования для нефтегазодобывающей отрасли, был подписан договор о партнерстве.

«ТЕГАС» - Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: