«ТЕГАС» расширяет круг партнеров в горнорудной промышленности

Международная выставка УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ прошла в городе Новокузнецке. С 6 по 9 июня 2017 года выставку посетило более 27 000 человек, открыв для себя и своего бизнеса новые горизонты развития и роста. «ТЕГАС» успешно представил свою экспозицию, закрепив позиции предприятия в регионе. 

Посетители экспозиции промышленной группы «ТЕГАС» ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции предприятия. Особый интерес вызвала специальная серия оборудования для угольных предприятий, призванная решить вопросы пожарной безопасности шахт. У будущих партнеров и заказчиков была возможность лично познакомиться с руководителем обособленного подразделения промышленной группы «ТЕГАС», в Новокузнецке Владимиром Бересневым.

 

 

 

«С 2008 года мы поставляем на Кузбасс компрессорные и азотные станции, - говорит Владимир Береснев. - Со стороны заказчика поступают только положительные отзывы. Один из важнейших факторов при выборе поставщика промышленного оборудования – отлаженная система гарантийного и постгарантийного обслуживания. Мы готовы предложить такую услугу. Обособленное подразделение«ТЕГАС» со складом запчастей располагается в Новокузнецке. На его базе 24 часа в сутки работает выездная бригада квалифицированных рабочих. Поэтому любая проблема устраняется в кратчайшие сроки. Не удивительно, что партнеры делают выбор в нашу пользу».

«ТЕГАС» – Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: