"ТЕГАС" - Время работать с лидером! "

Активное развитие нефтегазового комплекса и химической промышленности России, способствует созданию масштабных проектов по строительству магистральных газопроводов и объектов энергоснабжения. Обеспечение их бесперебойной работы требует использования надёжного оборудования.

Благодаря команде профессионалов своего дела и новым конструкторским разработкам, на сегодня «Тегас» занимает лидирующие позиции в отрасли. Для того, что бы соответствовать жестким требованиям времени и меняющимся условиям рынка, наше предприятие постоянно модернизирует свои производственные мощности. Строгое соблюдение обязательств в совокупности с широким ассортиментом предлагаемого для поставки оборудования и его возможностями,  положительно зарекомендовали предприятие у крупнейших потребителей в различных промышленных областях.

Качество производимой продукции обеспечивается применением современного оборудования и новейших технологий. А возрастающий спрос на компрессорное и газоразделительное оборудование ООО «Тегас» способствует развитию не только на Российском рынке, но и успешному  освоению зарубежных рынков.

Сегодня «Тегас» -  это стабильно работающее предприятие, ориентированное на заказчика и результат.

Вся продукция соответствует требованиям государственных отраслевых стандартов и технических условий, что подтверждается сертификатами установленного образца.

 

Покупая оборудование «Тегас», Вы  приобретаете качество и надёжность!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: