Воздушная станция ККЗ поможет при ремонте трубопроводов Восточной Сибири

С производственной площадки «Краснодарского Компрессорного Завода» заказчику отгружена передвижная воздушная компрессорная станция ТГА-9/101Д в исполнении на салазках. Компания-заказчик планирует использовать новую компрессорную станцию в качестве источника сжатого и осушенного воздуха при проведении гидравлических испытаний и капитального ремонта трубопровода в Красноярском крае.

Vozdushnaya stanciya KKZ pomozhet pri remonte truboprovodov Vostochnoj Sibiri3

Стабильную производительность и компримирование воздуха обеспечивает поршневой оппозитный компрессор 2ВМ2,5-9/101, отлично зарекомендовавший себя как самостоятельный агрегат и как основной узел компрессорной станции.

Vozdushnaya stanciya KKZ pomozhet pri remonte truboprovodov Vostochnoj Sibiri2

Отличительной особенностью конструкции ТГА-9/101Д является система «снял-поставил». Она позволяет прямо на месте эксплуатации оперативно монтировать воздушную установку на любой носитель (грузовое шасси, контейнеровоз, трал, прицеп), или же переместить её на грунт для стационарной работы. Погрузочно-разгрузочные операции на объекте занимают не более 10 минут.

Vozdushnaya stanciya KKZ pomozhet pri remonte truboprovodov Vostochnoj Sibiri

Данное исполнение компрессорной станции очень удобно при расположении на судне или на морской платформе, в том числе на буровой. Достигнутые массо-габаритные показатели отвечают самым современным требованиям.

«Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: