Новости Новой Сервисной Компании

Вертолетное исполнение компрессорной станции – гарантия максимальной мобильности

Vertoletnoe ispolnenie kompressornoj stancii garantiya maksimalnoj mobilnosti-4Серийная модель воздушной компрессорной станции ТГА-18/101 в вертолетном исполнении отгружена заказчику с производственной площадки «Краснодарского Компрессорного Завода» в станице Динской. Наличие на раме станции нижних и верхних фитингов, а также сбалансированное распределение массы, обеспечивает максимальную мобильность – возможность доставить ТГА-18/101 непосредственно к удаленному и труднодоступному месту проведения работ.

 
С Новым 2021-м годом!

С Новым годом 2021 НСКБлизится к завершению этот непростой и вместе с тем насыщенный год. От имени всего коллектива «НСК» поздравляем Вас с наступающим новым 2021-м годом! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов и процветания! Пусть новогодние каникулы станут для Вас источником силы и вдохновения, зарядят энергией для реализации новых успешных проектов в 2021-м году! Мира и добра Вам и Вашим семьям! С Новым годом!

 
Поздравляем с Днем энергетика!

С днем энергетика-200Традиционно в преддверии одного из самых светлых и любимых дней – Нового года, мы поздравляем с профессиональным праздником тех, кто отвечает за свет и тепло в каждом доме.От имени всего коллектива «Краснодарского Компрессорного Завода» мы благодарим Вас за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Ваш труд позволяет каждому чувствовать себя комфортно на работе и дома. Пусть Вам всегда сопутствует удача и хорошее настроение, а жизнь приносит только радостные вести! Здоровья Вам и Вашим семьям!

 
Азотная станция ККЗ с рекордными характеристиками на международной выставке PCVExpo-2020

2В конце октября в Москве состоялась ежегодная Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры PCVExpo-2020. Экспозиция Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) и представленная на ней передвижная азотная компрессорная станция модели ТГА-20/351 С97 привлекла внимание и удивила своими рекордными характеристиками как профессионалов компрессорной отрасли, так и начинающих специалистов.

 
Международная выставка PCVExpo: Добро пожаловать на стенд Краснодарского Компрессорного Завода

Mezhdunarodnaya vystavka PCVExpo Dobro pozhalovat na stend Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda 200Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) приглашает Вас посетить PCVExpo-2020. Ежегодная Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей будет проходить с 27 по 29 октября 2020 г. по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.

 
Звание Почетный машиностроитель присвоено генеральному директору ККЗ

Zvanie Pochetnyj mashinostroitel prisvoeno generalnomu direktoru KKZ-200Министерство промышленности и торговли Российской Федерации присвоило звание Почетный машиностроитель генеральному директору «Краснодарского Компрессорного Завода» Игорю Валерьевичу Ворошилову. Глава муниципального образования Динской район Евгений Николаевич Пергун поздравил И. В. Ворошилова с заслуженной наградой, отметил его большой вклад в развитие промышленности Краснодарского края и России в целом, в торжественной обстановке вручил удостоверение и нагрудный знак Почетного машиностроителя на сессии Совета депутатов Динского района.

 
Генеральный директор завода Игорь Ворошилов избран депутатом

Generalnyj direktor zavoda Igor Voroshilov izbran deputatom 200Логичным продолжением многолетнего плодотворного сотрудничества «Краснодарского Компрессорного Завода» с общественными объединениями стало выдвижение генерального директора Игоря Ворошилова в состав депутатов Совета муниципального образования Динской район четвертого созыва от партии «Единая Россия». Выборы, прошедшие в сентябре, подтвердили – жители уважают директора успешного промышленного производства и доверяют ему представлять свои интересы на государственном уровне. Около трети всех голосов было отдано в пользу Игоря Ворошилова, и он был избран депутатом Совета.

 
Командные игры и награждение лучших: ККЗ празднует День машиностроителя

Komandnye igry i nagrazhdenie luchshih KKZ prazdnuet Den mashinostroitelya2Коллектив Краснодарского Компрессорного Завода, следуя доброй традиции, отметил профессиональный праздник – День машиностроителя дружным выездом на природу.

 
С Днём машиностроителя!

нск открыткаДорогие коллеги, друзья! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём машиностроителя! Ваш труд - гарантия успеха промышленности, надёжного обеспечения ее нужд и потребностей, а значит – благополучия и процветания всех россиян. Пусть смелые амбициозные проекты разжигают в Вас творческий дух и азарт новых открытий! Успехов в профессии! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

 
Поздравляем работников нефтяной и газовой промышленности!

С днем нефтяника НСКВ этом году юбилейный, 55 раз, празднуется день работников нефтяной и газовой промышленности. Мы рады поздравить всех нефтяников и газовиков – профессионалов своего дела: и тех, кто трудится в настоящее время, и ветеранов, стоящих у истоков освоения нефтяных и газовых месторождений России. Стабильность и процветание нашей страны неразрывно связаны с работой каждого нефтяника и газовика. Высококвалифицированный труд в самых разных, зачастую непростых условиях, обеспечивает энергетику необходимыми ресурсами, а смежные отрасли – новыми задачами. От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем успеха в работе, благополучия и здоровья Вам и Вашим семьям!

 
C Днем шахтера!

С Днем ШахтераУважаемые работники угольной промышленности! Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником! В День Шахтера мы чествуем специалистов одной из самых опасных "мирных" профессий. Ваш самоотверженный труд и преданность делу восхищают и являются гарантом стабильности не только горнодобывающих регионов, но и всей страны. Желаем Вам удачи, безаварийной работы и весомых показателей! Счастья, добра и здоровья Вам и Вашим семьям!

 
Азотные станции в уникальном вертолетном исполнении отправлены заказчику в прикаспийский регион

Azotnye stancii v unikalnom vertoletnom ispolnenii otpravleny zakazchiku v prikaspijskij region3Сразу две азотные компрессорные станции наиболее популярной модели ТГА-10/251 С95 в уникальном вертолетном исполнении отправлены заказчику в прикаспийский регион с производственной базы Краснодарского Компрессорного Завода в станице Динской.

 
Сверхлегкие компактные азотные станции Краснодарского Компрессорного Завода для добычи нефти на морском шельфе

Sverhlegkie kompaktnye azotnye stancii Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda dlya dobychi nefti na morskom shelfeКраснодарский Компрессорный Завод воплотил в жизнь уникальные разработки собственного конструкторского бюро – запустил в производство облегченные особо компактные модели азотных станций, сконструированные специально для условий эксплуатации на морском шельфе. Две первые станции принципиально нового типа в облегченном морском исполнении модели ТГА-8/151 С95 были отгружены заказчику для участия в процессах разведки и добычи нефти на морских платформах.

 
Компрессорная станция ТГА рекордной компактности для Западной Сибири

Kompressornaya stanciya TGA rekordnoj kompaktnosti dlya Zapadnoj Sibiri2Уникальная по компактности мобильная воздушная компрессорная станция ТГА-15/101 Д в исполнении «на раме» успешно отгружена заказчику с производственной базы «Краснодарского Компрессорного Завода» в станице Динской.

 
Фармацевтические предприятия России пополняют парк компрессорного оборудования техникой ККЗ

5Предприятия химической и фармацевтической отраслей промышленности продолжают обновлять и пополнять парк своего компрессорного оборудования промышленными компрессорами производства Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ). Потребность предприятий этих отраслей в качественной компрессорной технике ожидаемо повысилась. В первой половине июня в адрес предприятия-заказчика – одного из крупнейших производителей эффективных лекарственных средств и медицинских изделий, лидера по производству лечебных антибактериальных средств в России, отгружена серийная модель поршневого компрессора 305ВП-16/70.

 
Поздравляем с Днем России!

14-200От лица всего коллектива НСК поздравляем Вас с Днем России – с этим молодым, но прочно укоренившимся праздником рождения независимости, свободы и мира! Каждый из нас ежедневно вкладывает своей труд, идеи и силы в процветание Отечества.

 
Экспортные поставки: Азотная станция ТГА нового поколения уходит в ЕАЭС

Eksportnye postavki Azotnaya stanciya TGA novogo pokoleniya uhodit v EAESКраснодарский Компрессорный Завод продолжает экспортные отгрузки готовой продукции заказчикам из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Еще одна азотная компрессорная станция ТГА-10/251 С95 нового поколения отправлена за рубеж в одно из подразделений ПАО «Газпром». Завод имеет продолжительную успешную историю сотрудничества с газовым гигантом и осуществляет поставки компрессорной и газоразделительной техники в его подразделения в России и других странах мира.

 
Поздравляем работников химической промышленности!

9В этот майский день от всего коллектива НСК поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем Химика! Высокий профессионализм, стремление к поиску рационализаторских инновационных решений позволяют развиваться и совершенствовать производство, уверенно идти в будущее. Пусть Вам сопутствует удача и хорошее настроение, успех на трудовом поприще и уют в доме! Здоровья Вам и Вашим близким!

 
Продолжаются отгрузки азотных станций ТГА-10/251 С95 для расширения нефтегазодобычи в Западной Сибири

324-200Яркое свидетельство высокого качества и надежности азотной станции ТГА-10/251 С95 – очередная, шестая отгрузка установки заказчику из Западной Сибири. Нефтесервисная компания эксплуатирует станции этой серии производства Краснодарского Компрессорного Завода уже в течение десяти лет и продолжает пополнять свой парк спецтехники новыми. Растет объем работ, а вместе с ним и востребованность специализированной азотной компрессорной техники для нефтегазодобывающего сектора.

 
С 75-летием Великой Победы!

С 9 мая - праздником ПобедыОт всего коллектива «НСК» поздравляем с юбилейной, 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Подвиг старших поколений с каждым годом проявляется все отчетливее в своей глубине и мощи, оставаясь символом беспрецедентного героизма, сплоченности и патриотизма нашего народа.

 
С праздником труда и мира!

vesna-tsvety-sirenКоллектив «НСК» поздравляет с праздником мира и труда – 1 мая! В эти весенние дни мы хотим пожелать Вам благополучия, душевного равновесия и солнечного весеннего настроения. Здоровья Вам и Вашим близким, успеха в делах и свершения задуманного!

 
Уникальная компрессорная станция для магистрального газопровода «Сила Сибири»

Unikalnaya kompressornaya stanciya dlya magistralnogo gazoprovoda Sila SibiriОппозитный поршневой компрессор 2ГМ2 5-4-160 СУникальная компрессорная станция 2ГМ2,5-4/160 С, предназначенная для компримирования азота и атмосферного воздуха, отгружена заказчику с площадки готовой продукции Краснодарского Компрессорного Завода в станице Динской. Станция предназначена для эксплуатации на Амурском газоперерабатывающем заводе – ключевом предприятии по переработке природного газа и дальнейшей его поставки по газопроводу «Сила Сибири».

 
Станции азотного пожаротушения ККЗ защитят угольные шахты от пожаров

Станция азотного пожаротушения работает на объектеОдна из наиболее серьезных проблем угольной промышленности – эндогенное самовозгорание пласта и последствия подземных пожаров. На ликвидацию возникающих пожаров уходят месяцы. Так, на тушение прошлогодних пожаров в шахтах Кузбасса, начавшихся в июне 2019 года и нагревших землю до 170оС, было потрачено более пяти месяцев. А уже в апреле этого года подземное возгорание угольного отвала отработанной породы горного отвода шахты «Красный Кузбасс» стало причиной введения режима ЧС в отдельных районах Кемеровской области.

 
Самая продаваемая модель азотной станции отправлена заказчику в ЯНАО

Samaya prodavaemaya model azotnoj stancii otpravlena zakazchiku v YANAO-2Успешно прошла отгрузка азотной компрессорной станции ТГА-10/251 С95 заказчику в Ямало-Ненецкий автономный округ. Отгруженная станция изготовлена в варианте исполнения – «на полуприцепе». Доступны также варианты исполнения – «на шасси» и «на салазках» (включая модификацию для транспортировки вертолетом). Самая востребованная модель на протяжении многих лет доказывает свою надежность и эффективность для нефтегазовой отрасли и других сфер промышленности.

 
Компрессорная техника для медицинской и фармакологической отраслей

1 Kompressornaya tekhnika dlya medicinskoj i farmakologicheskoj otraslejСегодня, как никогда, медицинская и фармакологическая отрасли требуют проверенных решений и новых, свежих идей. Высока необходимость обеспечения лечебных учреждений и лабораторий качественным надежным оборудованием. Широкий ассортимент продукции, разработанной и внедренной в производство «Краснодарским Компрессорным Заводом», позволяет решить вопросы получения газов и сжатого воздуха высокой степени очистки.

 
НСК принимает меры по предупреждению распространения COVID-19

1В рамках реализации профилактических мер против распространения коронавируса COVID-19, следуя официальному письму Министерства промышленности и торговли, 24 марта 2020 г. на территории «НСК» был создан оперативный штаб для информирования работников и контроля за эпидемиологической ситуацией на предприятии.

 
Станция уходит в ХМАО: Азот высокого давления для качественного колтюбинга

Stanciya uhodit v HMAO Azot vysokogo davleniya dlya kachestvennogo koltyubinga6Азотная станция модели ТГА-10/351 С96 отгружена заказчику с открытой площадки готовой продукции Краснодарского компрессорного завода. Высокое давление нагнетания и повышенная концентрация азота на выходе станции обеспечивают качественное проведение колтюбинговых операций по освоению нефтяных скважин.

 
Инновационные решения ТЕГАС ЭЛЕКТРИК на выставке YugBuild-2020

Innovacionnye resheniya TEGAS ELEKTRIK na vystavke YugBuild-2020-2Специалисты компании ТЕГАС ЭЛЕКТРИК представили свои новые разработки в сфере уличного, промышленного и офисного освещения на выставке инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild-2020, прошедшей в Краснодаре с 26 по 29 февраля 2020 г. в Выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг".

 
С праздником 8 марта!

0803Милые дамы, от всей души поздравляем Вас с праздником весны и красоты! Здоровья и благополучия, счастья и любви Вам и Вашим близким!

 
Ярмарка вакансий: Краснодарский Компрессорный Завод подбирает кадры для производства

YArmarka vakansij Krasnodarskij Kompressornyj Zavod podbiraet kadry dlya proizvodstva-20020-го февраля «Краснодарский Компрессорный Завод» принял участие в Ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения Динского района. В продолжение и подтверждение многолетнего взаимовыгодного сотрудничества между государством и бизнесом предприятие активно участвует в подобных мероприятиях и успешно реализует предоставляемые возможности по поиску квалифицированных кандидатов на открытые вакансии.

 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 3 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: