Новости Новой Сервисной Компании

Компрессорная станция ТЕГАС для тампонажных работ в Белоруссии

Kompressornaya stanciya TEGAS dlya tamponazhnyh rabot v Belorussii-2Специалисты промышленной группы «ТЕГАС» успешно завершили модернизацию и ремонт станции ТГА-20/251 C95 на шасси МЗКТ для белорусской государственной нефтехимической компании РУП ПО «Белоруснефть». Модернизированная станция отправилась к заказчику на этой неделе.

 
«Неделя без турникетов»: Профориентация школьников на заводе ТЕГАС

Nedelya bez turniketov Proforientaciya shkolnikov na zavode TEGAS-2Старшеклассники 21-й Динской средней общеобразовательной школы посетили завод промышленной группы «ТЕГАС» в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов». Урок профессиональной ориентации для старшеклассников провел Руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов. Занятие в аудитории переросло в экскурсию по заводу, в ходе которой школьники осмотрели цеха, получили представление о производственном процессе и современной организации промышленного предприятия.

 
Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ посетил ТЕГАС с рабочим визитом

Vice-prezident Torgovo-promyshlennoj palaty RF posetil TEGAS s rabochim vizitom-2В рамках своего визита в Краснодарский край делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации во главе с вице-президентом Дмитрием Курочкиным посетила завод промышленной группы «ТЕГАС». Знакомство с предприятием стало одним из первых событий в программе двухдневного пребывания в регионе.

 
Председателю правления «ТЕГАС» присвоено звание Почетный машиностроитель Российской Федерации

Predsedatelyu pravleniya TEGAS prisvoeno zvanie Pochetnyj mashinostroitel Rossijskoj FederaciiВысокую государственную награду – звание «Почетный машиностроитель» и нагрудный знак в торжественной обстановке вручили Члену совета директоров промышленной группы «ТЕГАС», Председателю правления ООО «ТЕГАС» Владимиру Петровичу Тулю.

 
Компрессорная техника ТЕГАС для перспективных проектов газовой отрасли

Kompressornaya tekhnika TEGAS dlya perspektivnyh proektov gazovoj otrasliПерспективы и инновации в сфере развития газомоторного транспорта России, а также специальные разработки компрессорной техники для метана и гелия обсудили на VIII Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ–2018) ведущие специалисты и руководители промышленной группы «ТЕГАС». Мероприятие прошлов конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ в г. Санкт-Петербурге с 2 по 5 октября 2018 г.

 
Труд коллектива ПГ «ТЕГАС» был отмечен на федеральном уровне

Trud kollektiva PG TEGAS byl otmechen na federalnom urovne-4Торжественное собрание по случаю празднования Дня машиностроителя прошло на производственной площадке, расположенной в ст. Динской. Генеральный директор Промышленной Группы «ТЕГАС» Игорь Ворошилов выступил с поздравительной речью и вручил лучшим сотрудникам благодарности и награды.

 
Поздравляем с Днем машиностроителя!

Pozdravlyaem s Dnem mashinostroitelya-2018Уважаемые коллеги! От имени всего коллектива Промышленной группы ТЕГАС поздравляем Вас с Днем Машиностроителя! Желаем вам творческой реализации в профессии, свежих идей и инновационных подходов к работе, перспективных и интересных проектов. Пусть вашим делам сопутствует удача, а результаты труда имеют успех у заказчиков! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! От всей души поздравляем Вас с праздником и благодарим за ежедневный добросовестный труд!

 
Промышленная группа «ТЕГАС» приглашает на VIII Петербургский Международный Газовый Форум

KKZ priglashaet na VIII Peterburgskij Mezhdunarodnyj Gazovyj ForumПромышленная группа «ТЕГАС» и «Краснодарский Компрессорный Завод» приглашают вас посетить VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2018), который пройдет в г. Санкт-Петербурге с 2 по 5 октября 2018 г. в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ по адресу: Петербургское шоссе, 64/1.

 
ТЕГАС присоединился ко Всероссийскому обществу изобретателей и рационализаторов

KKZ prisoedinilsya ko Vserossijskomu obshchestvu izobretatelej i racionalizatorovВ минувшую субботу, 22 сентября, Генеральный директор Промышленной Группы «ТЕГАС» (в состав которой входит компания «НСК»Игорь Ворошилов официально присоединился к Всероссийскому обществу изобретателей и рационализаторов (ВОИР), получив удостоверение его члена и Благодарственное письмо от лица руководства организации.

 
Делегация из Вьетнама на заводе ТЕГАС: Новые международные перспективы

Delegaciya iz Vetnama na Krasnodarskom Kompressornom Zavode Novye mezhdunarodnye perspektivy-2В понедельник, 17 сентября, завод промышленной группы «ТЕГАС» в станице Динской посетила международная делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации господином Нго Дык Манем. Вместе с директором по развитию ПГ «ТЕГАС» Олегом Кукушкиным и руководителем управления интеграции инноваций Константином Анисимовым гости осмотрели цеха предприятия, обсудили перспективы сотрудничества с провинцией Намдинь и Социалистической Республикой Вьетнам в целом.

 
ТЕГАС повысит производительность труда к 2025 г. на 35%

TEGAS povysit proizvoditelnost truda k 2025 g. na 35Первые дни осени ознаменовались важным событием – в рамках реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае» на 2018-2025 гг. ТЕГАС победил в конкурсе и был отобран в качестве одного из десяти участников проекта.

 
Поздравляем работников нефтяной и газовой промышленности

Поздравляем с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!Специалисты одной из главных отраслей, обеспечивающих стабильное экономическое и социальное благополучие страны, работники нефтяной и газовой промышленности традиционно празднуют свой профессиональный праздник в первое воскресенье сентября.

 
ТЕГАС на международном форуме в Кубинке: Научный потенциал для обороны страны

TEGAS na mezhdunarodnom forume v Kubinke Nauchnyj potencial dlya oborony stranyС 21 по 26 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (г. Кубинка, Московской области) прошел Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018». Промышленная группа «ТЕГАС» представила свою продукцию в рамках тематического раздела «Машиностроение в интересах оборонно-промышленного комплекса». Всего в форуме приняли участие более 1 200 международных и российских участников.

 
Наука для практики: Летний цикл лекций по теории компрессоростроения

Nauka dlya praktiki Letnij cikl lekcij po teorii kompressorostroeniyaДвигаться вперед, следить за новинками в сфере компрессорного машиностроения, учиться новому и применять полученные знания в собственных инновационных разработках - таковы основные принципы работы технического департамента промышленной группы «ТЕГАС». Очередной традиционный летний цикл лекций по теме «Теоретические основы работы компрессорных машин» для работников компании провел доктор технических наук, профессор кафедры «Криогенная техника и технологии сжиженного природного газа» Санкт-Петербургского национального университета информационных технологий, механики и оптики, Советник Генерального директора по научно-техническим вопросам ПГ «ТЕГАС» Игорь Кирович Прилуцкий. В этот раз серия занятий стартовала в июле и окончилась в августе.

 
Инженер ТЕГАС взял серебро на Чемпионате России по легкой атлетике

Inzhener TEGAS vzyal serebro na CHempionate Rossii po legkoj atletikeВновь подтвердил отличную спортивную форму Роман Редька, инженер службы сервиса промышленной группы «ТЕГАС». Он стал серебряным призером в беге на стометровую дистанцию в ходе чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов старше 35 лет. Чемпионат прошел на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских в Москве с 3 по 5 августа.

 
Азотная станция ТГА-10/251 для нефтесервисных работ в ХМАО

Azotnaya stanciya TGA-10251 dlya nefteservisnyh rabot v HMAO  TG1С заводской площадки готовой продукции в станице Динской своим ходом отправилась к заказчику серийная азотная компрессорная станция ТГА-10/251 С95. Выверенные параметры, пригодные для выполнения большинства нефтесервисных работ, на протяжении ряда лет делают эту модель одной из наиболее популярных.

 
Вес взят: Чемпионом по пауэрлифтингу стала агент ТЕГАС Ольга Ушакова

Ves vzyat CHempionom po pauehrliftingu stala agent TEGAS Olga UshakovaПобеду в международных соревнованиях по пауэрлифтингу одержала агент промышленной группы «ТЕГАС» Ольга Ушакова. На Чемпионате СНГ по пауэрлифтингу «Светогор-ПРО 9» состоявшемся 21-22 июля 2018 года в Краснодаре Ольга продемонстрировала лучшие результаты в категории Пауэрлифтинг среди любителей без экипировки.

 
Нефтесервис ТЕГАС для «Роспан Интернешнл»

Nefteservis TEGAS dlya Rospan Interneshnl-2В рамках реализации проекта по развитию добычи углеводородов на Восточно-Уренгойском лицензионном участке (ВУЛУ) нефтегазового конденсатного месторождения (НГКМ), «Роспан Интернешнл» ведет строительство ключевых производственных объектов, а также работы по их обустройству. Нефтесервисное подразделение промышленной группы «ТЕГАС» внесло свой вклад в подготовку кустов обвязки установки комплексной подготовки газа (УКПГ-2).

 
Серийные компрессоры НСК ТЕГАС – проверенная временем классика

Serijnye kompressory TEGAS  proverennaya vremenem klassika-2Серийный поршневой воздушный компрессор ВП3-20/9 отгружен государственному заказчику с производственной площадки завода НСК ТЕГАС. Классическая проверенная временем модель будет использоваться для подачи сжатого воздуха на объекте в Мурманской области.

 
64 километра за 18 дней: вытеснение нефти на магистральном трубопроводе

64 kilometra za 18 dnej vytesnenie nefti na magistralnom truboprovode-1Специалисты НСК совместно с АО «Черномортранснефть» провели работы по вытеснению нефти газообразным азотом из участка магистрального нефтепровода «Тихорецк-Туапсе-2» на юге Краснодарского края.

 
Российское – значит отличное: НСК ТЕГАС успешно прошел экспертизу оборудования

Rossijskoe  znachit otlichnoe TEGAS uspeshno proshel ehkspertizu oborudovaniyaПромышленная группа «ТЕГАС», в состав которой входит компания «НСК», успешно прошла государственное подтверждение производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Сертификат свидетельствует сразу о нескольких ключевых особенностях оборудования ТЕГАС – соответствии всем необходимым требованиям РФ, инвестиционной привлекательности и наличии сертификации. Заключение является экспертным решением о том, что продукция ПГ «ТЕГАС» уникальна и не имеет аналогов, произведенных в России.

 
НСК ТЕГАС на праздничной выставке ко Дню Динского района

TEGAS na prazdnichnoj vystavke ko Dnyu Dinskogo rajona-211 июня, накануне общегосударственного праздника – Дня России – в станице Динской прошел масштабный праздник, посвященный дням основания Динского района и его административного центра. Компания «НСК» в составе промышленной группы «ТЕГАС» приняла участие в выставке лучших производственных предприятий региона, продемонстрировав жителям и гостям передвижную азотную компрессорную станцию и другое оборудование собственного производства.

 
НСК ТЕГАС на симпозиуме «Компрессоры и компрессорное оборудование» в Санкт-Петербурге

TEGAS na simpoziume Kompressory i kompressornoe oborudovanie v Sankt-Peterburge-3Юбилейный 20-й симпозиум «Компрессоры и компрессорное оборудование» им. К.П. Селезнёва прошел на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с 30 мая по 1 июня и собрал на одной площадке более 120 делегатов – профессионалов компрессорной сферы и представителей крупнейших предприятий машиностроительной и нефтегазодобывающей отраслей.

 
Азотная станция для колтюбинговых работ за полярным кругом

Azotnaya stanciya dlya koltyubingovyh rabot za polyarnym krugom-4Популярная модель азотной компрессорной станции ТГА-10/251 Д95С в специальном исполнении для транспортировки вертолетом отправилась к заказчику. Высокая степень мобильности и вариативность способов доставки станции делают ее пригодной для проведения работ в любых климатических условиях на труднодоступных объектах.

 
Агентство стратегических инициатив поддержит пять инновационных проектов

Agentstvo strategicheskih iniciativ podderzhit pyat innovacionnyh proektovГенеральный директор промышленной группы «ТЕГАС» Игорь Ворошилов принял участие в заседании совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в качестве члена экспертной группы. На заседании обсуждался вопрос предоставления поддержки ряду инновационных проектов со стороны Агентства.

 
Баскетболисты ТЕГАС выходят в полуфинал Открытого чемпионата

Basketbolisty TEGAS vyhodyat v polufinal Otkrytogo chempionataС блестящим результатом выступили спортсмены Баскетбольного клуба «Тегас» на прошедшем в минувшую субботу матче серии плей-офф открытого чемпионата Динского района. Победив соперников – команду «Спарта» (г. Кореновск) с крупным счетом 100:48, БК «Тегас» прошел в следующий этап соревнований.

 
Азотная станция для колтюбинговых работ отправлена на экспорт

Azotnaya stanciya dlya koltyubingovyh rabot otpravlena na ehksport-2Азотная компрессорная станция ТГА-7/251 С95 отправлена на экспорт в одну из стран ближнего зарубежья с производственной площадки НСК в станице Динской. Модель с модернизированным газоразделительным блоком и компрессором, выполненным по передовой уникальной технологии ТЕГАС, обеспечит надежную работу и эффективность при проведении нефтесервисных работ.

 
Поздравляем с Днем Победы!

Pozdravlyaem s Dnem Pobedy-2018Коллектив промышленной группы ТЕГАС поздравляет Вас с Днем Великой Победы!

В этот день, когда каждый из нас вспоминает погибших героев и чествует ветеранов, желаем вам добра и спокойствия, мирного неба над головой, здоровья и мужества. Пусть вашим делам сопутствует успех, а в семьях царят любовь и благополучие.

 
Азотная станция НСК ТЕГАС для каспийской нефтяной платформы в Азербайджане

Azotnaya stanciya TEGAS dlya kaspijskoj neftyanoj platformy v Azerbajdzhane-2Блочно-модульная компрессорная станция ТГА-2,5/10 Э98 для производства азота высокой чистоты отправилась к заказчику - Государственной нефтяной компанииРеспублики Азербайджан «SOCAR». Станция будет использоваться при инертизации трубопроводов в процессе бурения на морской нефтяной платформе в Каспийском море.

 
Поздравляем с праздником мира и труда!

1 May 2018 200От лица коллектива компании НСК и промышленной группы «ТЕГАС» поздравляем Вас с весенним днем мира и труда - с праздником 1 мая! 

Желаем Вам карьерных вершин, интересных проектов и трудовых побед! Пусть вашему делу сопутствует успех и процветание! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 6 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: