Новости Новой Сервисной Компании

С Днем Победы!
 
С Днем Победы!От всей души поздравляем Вас с Днем Великой Победы! 

В этот знаменательный день, желаем Вам мирного неба над головой, добра и благополучия в доме, удачи и радости в жизни, успехов в делах, любви и гармонии в семье.

 
С первомайским праздником!
С праздником 1 мая!Поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником мира и труда - с 1 мая! 
Желаем Вам новых трудовых побед и свершений! Пусть Вас радует любимое дело! Удачи и успеха, здоровья и счастья, мира и процветания Вам и Вашим близким!
 
Оцените новый сайт промышленной группы ТЕГАС
Новый сайт промышленной группы ТЕГАСВ середине апреля запущен новый интернет сайт промышленной группы «ТЕГАС». Нынешняя версия сайта с новой структурой и обновленным дизайном доступна как и предыдущая по адресу www.tegas.ru.
 
С праздником Весны!

С праздником весны и красоты!С Праздником Весны и Красоты Вас, милые дамы! Желаем Вам солнечных улыбок и радости в душе, любви в сердце и отличного весеннего настроения! Любите сами и будьте нежно любимы! Счастья и добра, мира и благополучия Вам и всем Вашим близким!

 
Азотная компрессорная станция рекордсмен для нефтесервисного направления «ТЕГАС»

Azotnaya kompressornaya stanciya rekordsmen dlya nefteservisnogo napravleniya TEGAS 3Компания «ТЕГАС» выпустила из производства и передала своему нефтесервисному направлению новую самоходную азотную компрессорную станцию с рекордными характеристиками.  Станция модели ТГА-20/351 выдает на выходе газообразный азот под давлением до 350 атмосфер, обеспечивая при этом объемную производительность по расходу газа до 20 нм3/мин.

 
С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
С искренностью и теплотой желаем всем, кто готов прийти на помощь слабым, кто может пожертвовать своими интересами, ради помощи другим, - доброго Вам здоровья, мира и благополучия!

 
Счастливого Нового Года!

Счастливого Нового Года!Дорогие друзья и партнеры! В канун новогоднего торжества желаем Вам, чтобы каждый день грядущего года был полон добра и счастья, чтобы год стал временем свершения задуманных планов и исполнения желаний.

 
«ТЕГАС» на международной выставке в Москве

«ТЕГАС» на международной выставке в МосквеВ конце октября 2016 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 15-я международная выставка «PCV Expo 2016». Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» – одно из ключевых событий для российской и мировой промышленности этого направления. Нефтесервисное подразделение «ТЕГАС» представило свои услуги по аренде передвижных компрессорных станций в рамках экспозиции Промышленной группы «ТЕГАС».

 
Промышленная Группа «ТЕГАС» приглашает на выставку «PCV Expo-2016»
«ТЕГАС» приглашает на выставку «PCV Expo-2016»Новая сервисная компания, входящая в Промышленную группу «ТЕГАС», приглашает Вас посетить стенд промышленной группы на выставке «PCV Expo-2016». 15-я юбилейная международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» будет проходить с 25 по 27 октября 2016 г. в Москве в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо», павильон 1.
 
С профессиональным праздником, с днем машиностроителя!

С профессиональным праздником, с днем машиностроителяС профессиональным праздником, с днем машиностроителя!

В этот знаменательный день от имени всего коллектива компании «Тегас» сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Новых трудовых успехов и профессиональных побед Вам! Крепкого здоровья, добра, тепла и любви, всего самого доброго!

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
С днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

С днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

С днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! От всего сердца благодарим Вас за доблестный труд и неоценимый вклад в экономику нашей страны. Желаем Вам неиссякаемых скважин, и богатых недр нашей планеты.

Крепкого Вам здоровья, добра, тепла и любви, всего самого доброго!

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!» 

 
С днем работников угольной промышленности!

С днем работников угольной промышленности!С днем работников угольной промышленности!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Ваш труд всегда востребован, ценен и важен для всей энергетики России. Эту сложную и уважаемую профессию выбирают самые отважные и трудолюбивые. Спасибо Вам за Ваш труд!

Крепкого Вам здоровья, безопасного, успешного труда и всего самого доброго!

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
"Человек труда. Машинист компрессорной установки" - передача телеканала "Кубань 24"

"Человек труда. Машинист компрессорной установки" - передача телеканала "Кубань 24"

30 июля 2016 г. телеканал «Кубань 24» видеофильмом «Машинист компрессорной установки» открыл цикл передач о востребованных на рынке труда рабочих профессиях. Видеофильм рассказывает об особенностях профессии машиниста, демонстрирует профессиональную среду, в которой трудятся специалисты, освещает основной круг задач, знакомит зрителя с повседневной работой участников сюжета.

 
Генеральный директор компании «ТЕГАС» зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы

Генеральный директор компании «ТЕГАС» зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы1 августа 2016 г. Генеральный директор ООО «ТЕГАС» Владимир Петрович Туль зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы от Всероссийской политической «ПАРТИИ РОСТА». Основной целью партии является создание условий для роста российской экономики, процветания страны и каждого гражданина. «ПАРТИЯ РОСТА» выступает за свободу жизненного и информационного пространства. Девиз партии: «Рост экономики превыше всего».

 
Передача о профессии машиниста компрессорной станции «ТЕГАС» выйдет на кубанском телевидении

 Передача о профессии машиниста компрессорной станции «ТЕГАС» выйдет на кубанском телевиденииКраевое телевидение Кубани планирует выпустить цикл передач о рабочих специальностях. Каждый из двадцати фильмов этого цикла расскажет об особенностях одной профессии. В настоящее время творческая группа телеканала «Кубань 24» готовит программу о профессии машиниста компрессорной станции. Репортеры посетили «Краснодарский Компрессорный Завод» Промышленной группы «ТЕГАС» и встретились с машинистами нефтесервисного подразделения.

 
Техника «ТЕГАС» успешно работает в сложных условиях при полном отсутствии дорог

Техника «ТЕГАС» успешно работает в сложных условиях при полном отсутствии дорогЭтой весной нефтесервисное подразделение Промышленной группы «ТЕГАС» при помощи одноименных азотных компрессорных станций успешно справилось с поставленной задачей по подаче инертной газовой смеси во внутреннюю полость трубопровода. Передвижные компрессорные установки на вездеходной базе пригодились при выполнении работ по вытеснению нефти на отдельных участках магистральных нефтепроводов АО «Транснефть-Сибирь».

 
Поздравляем с праздником Победы!

с днём Победы!Дорогие ветераны и труженики тыла!

Коллектив промышленной группы «ТЕГАС» от всей души поздравляет Вас с Днем Победы!

9 мая дата особая для русского народа: победа в Великой Отечественной Войне над врагами – солдатами фашистской Германии – оставила незабываемый след в сердце каждого человека.  Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и  мужества народа, отстоявшего мир на земле. Сегодня важно помнить, на каждом из нас лежит ответственность за то, что бы ужасы фашизма никогда не возродились!

От всего сердца говорим  «Спасибо» за то, что мы живем на нашей земле, что над нами мирное небо.

Желаем Вам добра, благополучия, здоровья и долгих лет жизни!

С праздником!

 
С праздником весны! С 1 мая!

С праздником весны!  С 1 мая!

Коллектив Новой Сервисной Компании Промышленной группы «Тегас» поздравляет Вас с праздником весны и труда! Первомай – праздник, олицетворяющий взаимопонимание, мир и согласие среди людей разных народов, концессий и убеждений, живущих на нашей планете. Трудясь и созидая, все вместе, мы сможем достичь новых успехов. С праздником Вас, с самыми добрыми майскими пожеланиями!

 
Промышленная группа «ТЕГАС» приглашает на выставку «НЕФТЕГАЗ-2016»

Промышленная группа «ТЕГАС» приглашает на выставку «НЕФТЕГАЗ-2016»

Промышленная группа «ТЕГАС» и Краснодарский Компрессорный Завод приглашают Вас посетить наш стенд на выставке «НЕФТЕГАЗ-2016». 16-я Международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» будет проходить с 18 по 21 апреля 2016 г. в Москве в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр».

 
Поздравляем дорогих женщин с 8 Марта!

С праздником 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта! Будьте всегда прекрасными, пусть красота будет Вашим неизменным спутником, а в работе Вам сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей! С весенним праздником!

Коллектив ООО «Новая Сервисная Компания»

 
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

 

s-23-fevralya-2016-sktegas-preview

 

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

 

Коллектив промышленной группы «ТЕГАС» поздравляет вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, отваги и самоотверженности!

Благодаря Вам, защитники всех поколений, мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны. Желаем, чтобы Ваша жизнь была успешной! Желаем, чтобы Вас всегда окружали внимание, забота и человеческое тепло!

 

 

 
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

 

 

 

 

Дорогие друзья, партнёры, коллеги, поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

 

 

 

 

 
C Днем нефтяной и газовой промышленности!

C Днем нефтяной и газовой промышленности!Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник. Именно благодаря Вашему труду современному человеку доступен тот комфорт, к которому он привык, и те возможности, которые мы сейчас имеем. Желаем всех благ, достатка, благополучия и семейного тепла. Пусть Вам покорятся все недра и их богатства!

Коллектив промышленной группы «Тегас»!

 

 
Поздравляем с Днем работников угольной промышленности!

Поздравляем с Днем работников угольной промышленности!Уважаемые работники угольной промышленности!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Профессию, которая с годами не становится менее опасной и экстремальной, выбирают настоящие мужчины. Ваш труд сложен и важен для всей страны!

Желаем безопасной работы, крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть счастье и добро всегда сопровождают Вас!

Коллектив промышленной группы «Тегас»

 

 
«Роснефть» и «Тегас» договорились о сотрудничестве в сфере газомоторного топлива

 

«Роснефть» и «Тегас» договорились о сотрудничестве в сфере газомоторного топлива

ОАО «НК «Роснефть» и ООО «Тегас» в рамках XIХ Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве с целью расширения использования природного газа в качестве моторного топлива.

 
Промышленная группа «Тегас» на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015

Компания «Тегас» и Краснодарский Компрессорный Завод  на выставке  «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015

С 23 по 26 июня на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла главная выставка года для нефтегазовой отрасли России - «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015. Это место встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и специалистов-нефтяников. Промышленная группа «Тегас» и Краснодарский Компрессорный Завод являются ежегодными участниками выставки. На подобных выставочных мероприятиях предоставляется возможность показать публике новые проекты и конструкторские решения.

 

 
Поздравляем с 70-ти летием Победы!

Поздравляем с праздником Победы!Дорогие Ветераны и труженики тыла!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Пока последующие поколения чтят и помнят этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах. С чувством глубокой признательности благодарим Вас за совершенный Подвиг, за все то, что Вы сделали для будущих поколений. Мы чтим и помним тех героев, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой !

Спасибо за Победу, за свободу, за жизнь!

 
Поздравляем с праздником Весны и труда!

Поздравляем с праздником Весны и Труда!

Коллектив Промышленной Группы "Тегас" поздравляет вас с праздником Весны и труда!

 

 
Воспитанник баскетбольной команды «Тегас-99» стал чемпионом России по баскетболу среди юношей!

Воспитанник баскетбольной команды «Тегас-99» стал чемпионом России по баскетболу среди юношей!

С 19 по 29 марта 2015 г. в г. Славянск-на-Кубани прошёл финал чемпионата России по баскетболу среди юношей 2000 г.р. В финальной части принимали участие 16 команд со всей страны. В составе сборной Краснодарского края выступал Рыбальченко Владислав - воспитанник команды «Тегас-99».

 
Новогоднее обращение президента Промышленной Группы "Тегас"

 Новогоднее обращение президента Промышленной Группы "Тегас" Ворошилова Игоря ВалерьевичаНовогоднее обращение президента Промышленной Группы "Тегас" Ворошилова Игоря Валерьевича

 

 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 8 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: