Новости Новой Сервисной Компании

С днём работника нефтяной и газовой промышленности!

 

С днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, коллектив  промышленной группы «Тегас» поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Пусть и дальше Ваши усилия и старания будут направлены на плодотворную и несущую рост  нашей стране работу. Благодарим Вас за ваш каждодневный нелегкий труд, за умение и профессионализм, за верность своему делу и ответственность.  Желаем удачи, здоровья, добра и процветания!

С праздником, с Днем нефтяной и газовой промышленности!

с днём нефтяника

ТЕГАС - вместе в будушее!

 
Совещание промышленников Кубани с участием губернатора А.Н. Ткачева и Президента ПГ ТЕГАС И.В. Ворошилова

Заседание промышленников Кубани

21 июля губернатор Краснодарского края Ткачев А. Н. собрал руководителей ведущих промышленных предприятий края для обсуждения вопросов развития промышленных предприятий Кубани. В ходе совещания обсуждалась тема создания новых производств и методы модернизации старых. Участники отметили, что потенциал существующих производственных предприятий способствует самостоятельному созданию предпосылок для развития производственного сектора, а при грамотном подходе к ситуации - активной работе как на импорт в дальнее зарубежье, так и в конкуренции между субъектами РФ.

 
Промышленная группа «ТЕГАС» представила оборудование на «Мировой Нефтяной Выставке»

Участием в «МИРОВОЙ НЕФТЯНОЙ ВЫСТАВКЕ», проходящей в рамках 21-го МИРОВОГО НЕФТЯНОГО КОНГРЕССА  с 16 по 19 июня, завершился весенне-летний период нефтегазовых выставок  компании «ТЕГАС».

Данная выставка является грандиозным отраслевым событием - «Олимпийские игры» нефтегазовой отрасли. Проходит 1 раз в 3 года, в разных странах на разных континентах.

В 2014 году объем зарубежных контрактов «ТЕГАС» растет высокими темпами по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Участие в подобных мероприятиях позволяет компании продемонстрировать оборудование и внедряемые инновации  для иностранных  заказчиков.

 

 
Группа компаний «ТЕГАС» на 15-й международной выставке «Оборудования и технологий для нефтегазового комплекса» («НЕФТЕГАЗ-2014»)

Промышленная группа "Тегас" является ежегодным участником важнейшей нефтегазовой выставки России -  "НЕФТЕГАЗ - 2014". Выставка проходила с 26 по 29 мая в ЦВК "Экспоцентр". На своем стенде компания представила  технические решения, воплощённые в готовой продукции. Презентация оборудования проходила на уличной площади размером в 200кв.м.

 
Приглашаем Вас посетить наш стенд на 15-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2014», которая будет проходить с 26 по 29 мая, в ЦВК«ЭКСПОЦЕНТР»

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд на 15-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2014», которая будет проходить с 26 по 29 мая, в ЦВК«ЭКСПОЦЕНТР»

Специалисты компании «ТЕГАС» продемонстрируют возможности  и технические преимущества нашей техники, расскажут и покажут Вам наши последние достижения, реализованные в нашей продукции.

На стенде будут представлены:

●Крупнейший самоходный завод по производству газообразного азота. Азотная компрессорная станция ТГА;

●Мембранный модуль для подготовки углеводородных газов;

●Газовый поршневой компрессор на облегченной базе, элементы которого выполнены из легких, но особо прочных сплавов.

●Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС), позволяющая использовать в качестве моторного топлива природный газ или шахтный метан;

Нефтегаз-2014

Каждый посетитель  нашего стенда  сможет лично ознакомиться с оборудованием, получить профессиональные консультации по применению нашей техники  и проектам любой степени сложности.

Компания «ТЕГАС» и «Краснодарский Компрессорный Завод» - это не только знак качества и надёжности, это – стабильное и мощное производство, нацеленное на выпуск компрессорной и газоразделительной техники мирового уровня качества.

Наш стенд №3-01 расположен на Уличной площади (напротив центрального входа в первый павильон).

Мы будем рады видеть Вас!

 
Дожимающий компрессор (бустер) азота в блочно-модульном исполнении МКС 2,3/7,5-161 Э изготовлен для для одного из крупнейших химических предприятий Северокавказского федерального округа

Дожимающий компрессор (бустер) азота в блочно-модульном исполнении МКС 2,3/7,5-161 Э изготовлен для для одного из крупнейших химических предприятий Северокавказского федерального округа

Станция предназначена для нагнетания до необходимого давления газообразного азота в газоперекачивающей установке предприятия.

Характеристики МКС 2,3/7,5-161 Э: производительность более 1000 нм3\час, давление азота на входе 5,5 атм. - на выходе 160 атм. Станция состоит из двух 40-футовых модулей контейнерного типа.

 
Краснодарскому компрессорному заводу исполняется 62 года

В этом году одному из старейших предприятий Краснодарского края – Краснодарскому Компрессорному Заводу - исполняется шестьдесят два года. В далеких 50х годах прошлого века, ККЗ  начал успешно выпускать первоклассные и уникальные для того времени компрессоры. По сей день оборудование нашего завода является особо востребованным.

 
Поздравляем с праздником Победы!

с днём Победы!Дорогие ветераны и труженики тыла!

Коллектив промышленной группы «ТЕГАС» от всей души поздравляет Вас с Днем Победы!

9 мая дата особая для русского народа: победа в Великой Отечественной Войне над врагами – солдатами фашистской Германии – оставила незабываемый след в сердце каждого человека.  Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и  мужества народа, отстоявшего мир на земле. Сегодня важно помнить, на каждом из нас лежит ответственность за то, что бы ужасы фашизма никогда не возродились!

От всего сердца говорим  «Спасибо» за то, что мы живем на нашей земле, что над нами мирное небо.

Желаем Вам добра, благополучия, здоровья и долгих лет жизни!

С праздником!

 
Промышленная группа «Тегас» представила бизнес-сообществу уникальный «передвижной завод по производству азота» ТГА-30/111 С95

Промышленная группа «Тегас» представила «самоходный завод по производству азота». Азотная станция ТГА-30/111 С95

Более 5-ти лет Промышленная группа «Тегас» успешно сотрудничает с крупными компаниями нефтегазовой отрасли Республики Казахстан. Сегодня компрессорная техника ТЕГАС работает на многих объектах в Казахстане, демонстрируя производительность и надёжность.

Замечательной возможностью для демонстрации своего оборудования, производственных и конструкторских новинок является участие в нефтегазовых выставках данного региона.

 
Азотная станция нового уровня ТГА 30/111 C95 - флагман среди самоходных азотных компрессорных станций в мире

Азотная станция нового уровня ТГА 30/111 C95 - флагман среди самоходных азотных компрессорных станций в мире

Состоялась отгрузка первой партии азотных станций этой серии. Две единицы ТГА 30/111 C95 поступили в парк техники крупнейшей нефтегазовой компании Казахстана.

По техническому заданию заказчика станция ТГА 30/111 С95 смонтирована в двух подвижных модулях: вездеходном шасси Scania и колесном прицепе. В первом: расположено газоразделительное оборудование, автоматика и высокопроизводительный компрессор низкого давления, во втором: дожимающий компрессор (бустер) и дополнительные топливные баки.  Основным предназначением станции является выработка азота прямо на месте эксплуатации для продувки и опрессовки трубопроводов (вплоть до магистральных).

 
Промышленная группа «Тегас» принимает участие в 13-й Северо – Каспийской Региональной выставке "Атырау Нефть и Газ"

Промышленная группа «Тегас» принимает участие в 13-й Северо – Каспийской  Региональной выставке

С 1 по 3 апреля в «Нефтяной столице» Казахстана,  г. Атырау, пройдёт 13-я Северо – Каспийская  Региональная  выставка "Атырау Нефть и Газ".  Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке!

Номер стенда L118, уличная площадь S67

 
Станция ТГА-7/8 Э97 для морской платформы ОАО «Лукойл»

Азотная станция ТГА-7/8 Э97

Азотная компрессорная станция ТГА-7/8 Э97 разработанная и изготовленная компанией "ТЕГАС" установлена на морскую стационарную платформу им. В.Филановского, расположенную в Каспийском море. Азотный генератор станции ТГА-7/8 Э97 позволит получать 7 нм3 в минуту азота 97% прямо на месте эксплуатации при необходимом давлении – 8 кг/см2. Кроме того станция имеет дожимающий модуль высокого давления, позволяющий накапливать азот при давлении до 400 атм.

 

 
Инновации "ТЕГАС" - передвижная станция ТГА-9/101 в новом формате

Инновации "ТЕГАС" - передвижная станция ТГА-9/101 в новом форматеООО "Краснодарский компрессорный завод" совместно с компанией "ТЕГАС" разработали и изготовили первую серийную станцию ТГА-9/101 в новом формате исполнения – «Контейнерный блок-бокс ТЕГАС». Для понимания важности данного технического решения необходимо обратиться к истории. В конце 70-х годов прошлого столетия министром нефтяной и химической промышленности Николаем Байбаковым Краснодарскому компрессорному заводу было поручено разработать и изготовить передвижные компрессорные станции СД-9/101 на шасси и НД-9/101 на салазках.

 
Самоходная азотная компрессорная установка ТГА-10/251 С90 для одной из крупнейших нефтегазовых компаний на территории бывшего СССР

 

Очередная станция изготовлена компанией "ТЕГАС" совместно с ООО "Краснодарский компрессорный завод". Предназначена для получения инертного газа - азота из атмосферного воздуха и последующей подачи газообразного азота под давлением.  Установка необходима для пожаро-  и взрывобезопасного выполнения технологических операций при бурении, освоении и ремонте газовых и нефтяных скважин, вскрытии продуктивных пластов, ремонте, испытаниях и азотировании трубопроводов, резервуаров и  оборудования, эксплуатирующихся под давлением с взрывоопасными средами.

 
С Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

С Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести!

Это праздник настоящих мужчин, обладающих самоотверженностью и стойкостью духа, любящих Родину, уважающих ее историю.
Коллектив Краснодарского компрессорного завода «ТЕГАС» желает Вам мира, благополучия, успехов в делах на благо Отечества!
Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

 
"ТЕГАС" - Время работать с лидером! "

"ТЕГАС" - Время работать с лидером!"Активное развитие нефтегазового комплекса и химической промышленности России, способствует созданию масштабных проектов по строительству магистральных газопроводов и объектов энергоснабжения. Обеспечение их бесперебойной работы требует использования надёжного оборудования.

 
Краснодарский компрессорный завод «ТЕГАС» предоставил оборудование для ключевых объектов зимней Олимпиады-2014 в городе Сочи

ТГА для олимпиадыВ январе 2014 года состоялся запуск азотной компрессорной станции ТГА 0,85/13 Э95 для технологического процесса адлерских водоочистных сооружений. Также компанией «ТЕГАС» в составе комплекса были установлены 4 азотных ресивера объемом по 40м3 каждый. Все операции были проведены качественно и в запланированный срок.

 
Генеральный директор Промышленной группы «ТЕГАС» Игорь Ворошилов примет участие в XIV Съезде Партии «Единая Россия»

Генеральный директор Краснодарского компрессорного завода и Промышленной группы «ТЕГАС» Игорь Ворошилов примет участие в XIV Съезде Партии «Единая Россия»Как заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Государственной думы Сергей Неверов, предстоящий Съезд «Единой России» пройдет при широком участии местных и первичных отделений Партии.

На мероприятиях, которые пройдут в Москве 3-5 октября, Игорь Ворошилов, в качестве приглашенного Секретаря первичного отделения партии, обсудит  итоги избирательной кампании «Осень-2013», а также выполнение Указов Президента Российской Федерации.

 
ТЕГАС приступил к очередному этапу масштабной модернизации информационной инфраструктуры

модернизация it-инфраструктуры ТЕГАСТЕГАС приступил к очередному этапу масштабной модернизации информационной инфраструктуры. В сентябре 2013 года было введено в эксплуатацию высокотехнологичное серверное оборудование HP и лидера своего сегмента рынка EMC.

 
С днем машиностроителя!

С днём Машиностроителя Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём Машиностроителя!

 
Уникальная азотная станция для морской буровой платформы

ТГА-14/200 Д95Азотная станция ТГА-14/200 Д95 предназначена для автономного производства азота, станция будет обеспечивать газообразным азотом буровую установку платформы. Станция ТГА (азотный генератор) необходима в следующих операциях:

- проверка на герметичность (опрессовка) обсадных колонн и устьевого оборудования после спуска и цементирования;

- освоение и эксплуатация пробуренных скважин.

 
В новом сезоне баскетбольный клуб «Тегас» принимает участие в первенстве Краснодарского края, Чемпионате и Кубке России по баскетболу

В новом сезоне баскетбольный клуб «Тегас» принимает участие в первенстве Краснодарского края, Чемпионате и Кубке России по баскетболуВ Чемпионате России БК «Тегас» будет представлять Динской район в обновленном составе, включающий в себя игроков Краснодарского края. Честь команды из ст. Динской в краевом первенстве будет защищать коллектив из молодых спортсменов - воспитанников Кубанского баскетбола и баскетбольного клуба «Тегас»!

 
Отгружена азотная компрессорная станция СДА 10/251 С95 для Западной Сибири

азотная станция СДАЗаказчик данной станции - нефтесервисная компания, обслуживающая объекты крупнейших нефтегазовых компаний. Эксплуатация планируется в суровых условиях ХМАО-Югра и ЯНАО.

Станция имеет все доработки и улучшения, которые были реализованы в станциях СДА для ОАО «Сургутнефтегаз». Она полностью адаптирована для работы в сложных условиях. Является серийной, что говорит о ее состоятельности и выверенности.

 
С днем нефтяника!

С днём нефтяника!Поздравляем работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником!

 

 
Новые "летающие" азотные станции ОАО «Сургутнефтегаз»

Краснодарский компрессорный завод изготовил первые "летающие" азотные компрессорные станции для повышения нефтеотдачи пластов Компания «Тегас» успешно завершила изготовление и отгрузку двух азотных компрессорных станций НДА-10/251 Д95 нового типа, для ОАО «Сургутнефтегаз».

Это совершенно новая концепция в мире компрессорной техники. Конструкторские решения в области компоновки оборудования и использование композитных материалов  позволили  снизить массу станции до 16,5 тон.  Данное условие  являлось обязательным требованием, так как транспортировка на труднодоступные объекты предполагается воздушным путём.

 
Поздравляем работников угледобывающей отрасли!

Поздравляем работников угледобывающей отрасли

Поздравляем работников угледобывающей отрасли!

 
Завершены работы по созданию азотной компрессорной станции ТГА-12,5/60 Э99,5 для работ на «Харьягинском» нефтяном месторождении

Завершены работы по созданию азотной компрессорной станции ТГА-12,5/60 Э99,5 для работ  на «Харьягинском» нефтяном месторождении

Станция произведена и отгружена компанией  «ТЕГАС» для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в регион  Заполярья  с целью эксплуатации на «Харьягинском» нефтяном месторождении.

Район месторождения относится к зоне развития вечной мерзлоты и находится в тундровой зоне. Компания «ТЕГАС» вновь доказывает, что наше оборудование незаменимо для работ в суровых условиях, при крайне низких температурах.

 
С днём металлурга!

С днём металлургаУважаемые работники металлургической промышленности!

Невозможно представить себе работу хотя бы одного предприятия без труда металлургов. Ваш труд и старание заставляют неподатливую руду превращаться в металл, который надежно служит людям, и является опорой для любого начинания в нашем общем деле – развитии и созидании крепкого и современного государства!

Ваш опыт, традиции и заслуги перед отечеством, вызывают гордость за Вас.

 
Компании, входящие в состав промышленной группы "Тегас" приняли участие в 12-й Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2013

Выставка MIOGE 2013На крупнейшей выставке нефтегазовой отрасли промышленная группа «ТЕГАС» представила передовые образцы техники собственного производства. Традиционно компании есть что показать, и всегда это самая новая техника, только сошедшая с конвейера и не имеющая аналогов.

Большое количество крупногабаритного оборудования для экспонирования на выставке определило  место расположения стенда. Такой стенд мог разместиться только под открытым небом.

 
« Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Последняя »

Страница 9 из 10
123333
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: