ККЗ и НСК на международной выставке PCVExpo-2021 с совместной экспозицией

26-27 октябряв Москве прошла юбилейная ежегодная Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры PCVExpo-2021. В этом году Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) представил экспозицию совместно с Новой Сервисной Компанией (НСК). Компрессорное и газоразделительное оборудование ККЗ традиционно вызвало большой интерес как со стороны потенциальных заказчиков, так и со стороны коллег по отрасли.

KKZ i NSK na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo2021 s sovmestnoj ekspoziciej-3

Представленная на стенде азотная мембранная установка (АМУ) для получения концентрированного азота из атмосферного воздуха заинтересовала гостей и участников выставки. Высокая степень используемых инновационных технологий, система автоматики и понятный интерфейс управления АМУ – функционирующий полноразмерный экспонат, производящий 99%-й азот из атмосферного воздуха, привлек повышенное внимание гостей при запуске установки и ее выводе на рабочий режим непосредственно на выставочном стенде.

KKZ i NSK na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo2021 s sovmestnoj ekspoziciej-2

Посетители PCVExpo-2021 смогли изучить устройство и функциональные характеристики передвижной азотной компрессорной станции модели ТГА-15/251 С99, уменьшенная модель которой также была представлена на выставочном стенде завода. Эта станция-рекордсмен успела подтвердить свою высокую эффективность при производстве азота высокой концентрации до 99% и дальнейшей его передачи на объект с показателем производительности 15 кубических метров в минуту при давлении 250 атмосфер. Одно из важнейших запатентованных достижений конструкторского бюро ККЗ – компоновка, позволившая вписать оборудование, необходимое для максимальных результатов работы станции, в транспортные габариты.

KKZ i NSK na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo2021 s sovmestnoj ekspoziciej-5

Гости экспозиции ККЗ и НСК традиционно смогли получить квалифицированные консультации специалистов компаний по подбору и внедрению оборудования в действующие и планируемые проекты, обсудить возможности использование техники в аренду.

KKZ i NSK na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo2021 s sovmestnoj ekspoziciej

Насыщенная выставочная программа сопровождалась профильными конференциями с участием лидеров отрасли. Более 2500 специалистов посетили мероприятие и ознакомились с современными разработками в области промышленного оборудования и компрессорной техники.

Всегда на высоте!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: