ККЗ принял участие в конференции КРЕОН «Метан – газомоторное топливо 2022»

15 марта 2022 г. в Москве состоялась юбилейная V-я международная конференция КРЕОН «Метан – газомоторное топливо 2022». В качестве делегата конференции от Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) с докладом по теме «АГНКС стационарные и мобильные: Производство и опыт эксплуатации» выступил Руководитель проектов Дмитрий Юрченко.

KKZ prinyal uchastie v konferencii KREON Metan gazomotornoe toplivo 2022

Последние несколько лет правительство РФ и бизнес предпринимают ряд активных действий по созданию и развитию инфраструктуры, необходимой для декарбонизации транспорта посредством перехода на природный газ (метан). ККЗ успешно разрабатывает и производит компрессорное оборудование, необходимое для полноценной реализации проекта перевода техники на газомоторное топливо (ГМТ) и перехода к низкоуглеродному сценарию развития экономики.

KKZ prinyal uchastie v konferencii KREON Metan gazomotornoe toplivo 2022-

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) производства Краснодарского Компрессорного Завода активно эксплуатируются и отлично зарекомендовали себя на территории России и Ближнего Зарубежья.

Обсудить актуальные вопросы отрасли собрались представители крупнейших участников отрасли, среди которых «Газпром газомоторное топливо», «Новатэк», «Алроса» и другие компании.

Всегда на высоте!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: