ККЗ принял участие в ярмарке вакансий «Планета ресурсов»

16 сентября Центр занятости Динского района в здании районной библиотеки провел ярмарку вакансий «Планета ресурсов». «Краснодарский Компрессорный Завод» (ККЗ) по традиции принял участие в мероприятии и представил соискателям список вакантных мест на предприятии.

KKZ prinyal uchastie v yarmarke vakansij Planeta resursov-4

Ценность мероприятия – не только в помощи подбора подходящего места работы, но и в комплексном подходе. Кандидатам оказываются услуги по юридической, социальной и психологической помощи. Осенью рынок труда ожидаемо растет, как и потребность в квалифицированных специалистах для различных служб предприятия и на производстве. Ярмарка становится именно тем местом, где соискатели и работодатели могут найти друг друга.

KKZ prinyal uchastie v yarmarke vakansij Planeta resursov

Представители ККЗ знакомили посетителей со структурой предприятия и условиями работы. Заинтересованные специалисты, планирующие занять свободную вакансию в надежном машиностроительном предприятии с многолетней историей, получили подробную консультацию о порядке подачи документов и процессе отбора кандидатов.

KKZ prinyal uchastie v yarmarke vakansij Planeta resursov-3

Большой интерес предложение ККЗ вызвало у выпускников этого года – молодых специалистов различных специальностей. Им был предложен план развития на заводе, изложены перспективы карьерного и финансового роста.

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: