ККЗ усиливает поддержку образования и создания профессиональной среды

31 октября 2019 г. Краснодарский компрессорный завод (ККЗ) вывел на новый уровень свою деятельность по развитию и поддержке профессионального образования, созданию деловой профессиональной среды – генеральный директор завода Игорь Ворошилов вошел в попечительский совет Кубанского государственного аграрного университета (КубГАУ). Важная для предприятия задача – поддержка сферы образования и развития науки, содействие в формировании актуального кадрового ресурса из числа нынешних учащихся. Следуя сложившейся традиции ККЗ принимает профориентационные экскурсии школьников и учащихся средних специальных учебных заведений, организует и проводит встречи и тематические занятия для студентов.

KKZ usilivaet podderzhku obrazovaniya i sozdaniya professionalnoj sredy

Кубанский ГАУ — один из крупнейших инновационных научных центров, лидер высшего аграрного образования в России. Попечительский совет университета формируется из числа ведущих государственных и общественных деятелей, авторитетных представителей производственной, финансовой и научной сферы страны и края. Решения попечительского совета прямо влияют на формирование стратегии развития университета, определении перспективных направлений подготовки специалистов, содействуют развитию международного взаимодействия.

KKZ usilivaet podderzhku obrazovaniya i sozdaniya professionalnoj sredy4

«Позвольте от имени ректората, профессорско-преподавательского состава Кубанского государственного аграрного университета выразить Вам искреннюю благодарность за Ваше согласие войти в состав Попечительского совета. – обратился к Игорю Ворошилову Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин. - Ваше участие в жизни университета, ученых и студентов будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию университета».

«Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: