Компания «ТЕГАС» и «Краснодарский Компрессорный Завод» приняли участие в 12-й Московской международной выставке «Нефть и газ»/MIOGE 2013

На крупнейшей выставке нефтегазовой отрасли промышленная группа «ТЕГАС» представила передовые образцы техники собственного производства. Традиционно компании есть что показать, и всегда это самая новая техника, только сошедшая с конвейера и не имеющая аналогов.

Большое количество крупногабаритного оборудования для экспонирования на выставке определило  место расположения стенда. Такой стенд мог разместиться только под открытым небом.

Посетители и участники мероприятия смогли наглядно ознакомиться и по достоинству оценить  представленные экспонаты:

- Газовый поршневой 6-ти ступенчатый компрессор 4ГМ2,5-20/251 C (производства ООО «ККЗ») на облегченной базе, элементы которого выполнены из легких, но особо прочных сплавов.

-Дожимающая азотно-компрессорная станция ТГА,  предназначенная для компримирования воздуха либо азота чистотой от 90 до 99%.

-Блочно-модульная азотная компрессорная станция в 20ти футовом контейнере. -Мембранный модуль для подготовки углеводородных газов.

-Блочно-модульная азотная компрессорная станция в 20ти футовом контейнере.

-Мембранный модуль для подготовки углеводородных газов.

 

Каждый посетитель смог лично получить профессиональные консультации по применению оборудования и проектам любой степени сложности. Специалистами промышленной группы «ТЕГАС» и Краснодарского Компрессорного Завода были проведены десятки встреч и переговоров.  Они позволили коллегам из самых отдаленных уголков страны в одном месте, оперативно обсудить самые актуальные вопросы, создать новые партнерские точки соприкосновения, укрепить проверенные временем связи.

В ходе выставки, компанией «ТЕГАС» были впервые презентованы водородно-кислородные станции серии «ТИТАН». В которых использована совершенно новая технология генерации двух газов высокой чистоты одновременно.  Заинтересованность которыми, была продемонстрирована представителями компаний нефтегазовой отрасли уже во время выставки. Ведь эти газы, необходимы в технологических процессах нефтехимии, энергетики, сварки, резки металлов с особой точностью и др.

Также, мы представили современную номенклатуру станций по переработке углеводородных газов (ПНГ, природный газ и т.д.), являющихся элементом эффективного и экологичного энергопользования. Эксплуатация этих станций исключает - вредные выбросы в атмосферу и потери, связанные с бесцельным сжиганием потенциального топлива.

Отдельное внимание уделено автомобильным газонаполнительным станциям (АГНКС) – позволяющим использовать в качестве моторного топлива природный газ или шахтный метан, и получить независимость от поставок топлива и высоких цен. Проведены переговоры с представителями ОАО «Газпром». В текущий момент внедрение этого оборудования является стратегической задачей для РФ.

 

Опыт, получаемый в ходе мероприятий такого масштаба, помогает нам развивать новые направления, получать обратную связь непосредственно из уст клиентов, и понимать что действительно необходимо заказчику. Ведь, по сути, все оборудование, предоставляемое нами, выстраивается в цепочку от добычи углеводородов, до безопасного и эффективного их использования в промышленных и бытовых целях. От станций ТГА - участвующих в процессах бурения, до генераторов ТДГА  и АГНКС, поставляющих энергию конечному потребителю.

В настоящее время, результатом выставки уже является проработка нескольких особо перспективных проектов, о которых мы планируем сообщить уже к концу этого года.

«Тегас – дыхание Ваших технологий!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: