Корпоративное обучение: ТЕГАС повышает квалификацию сотрудников

Первый месяц лета завершился для сотрудников промышленной группы «ТЕГАС» в горячей учебной обстановке. В рамках регулярного повышения квалификации 32 сотрудника компании овладели новыми знаниями и навыками, получили подтверждающие сертификаты.

Korporativnoe obuchenie TEGAS povyshaet kvalifikaciyu sotrudnikov

Бизнес-тренинг под руководством опытного спикера международного уровня был посвящен теме взаимодействия с клиентами и партнерами, повышению клиентоориентированности. Построенное в форме интерактивного диалога обучение позволило каждому участнику получить ответы на актуальные вопросы, проработать сложные и нестандартные ситуации, возникающие в процессе работы.

Korporativnoe obuchenie TEGAS povyshaet kvalifikaciyu sotrudnikov-4

Деловые и учебные встречи с профессиональными тренерами, преподавателями и высококвалифицированными специалистами позволяют приобрести свежий взгляд на привычные рабочие схемы и методы ведения дел, улучшить мотивацию и вовлеченность персонала, успешно реализовывать стратегию и следовать миссии компании - удовлетворять потребности крупного и среднего бизнеса в компрессорном и газоразделительном оборудовании, в услугах по его запуску и обслуживанию.

«ТЕГАС» – Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: