Краснодарский Компрессорный Завод принял участие в ярмарке вакансий

8 апреля Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) принял участие в Ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения Динского района в рамках краевой акции «Планета ресурсов-2021». Участие в мероприятиях, направленных на улучшение взаимодействия власти и бизнеса по трудоустройству населения и социальному развитию региона, уже стало для ККЗ хорошей традицией, позволяющей успешно находить квалифицированных кандидатов на открытые вакансии.

Krasnodarskij Kompressornyj Zavod prinyal uchastie v yarmarke vakansij

В ходе ярмарки вакансий посетители имели возможность изучить материалы, посвященные истории и развитию завода, ознакомиться со структурой предприятия, узнать об условиях работы. Соискатели смогли предложить свои кандидатуры на вакантные места в различных службах предприятия и на производстве. Заинтересованные специалисты, планирующие устроиться на работу в современное стабильное машиностроительное предприятие, получили подробную консультацию о порядке подачи документов и процессе отбора кандидатов.

Krasnodarskij Kompressornyj Zavod prinyal uchastie v yarmarke vakansij-3

Особое внимание и интерес вакансии Краснодарского Компрессорного Завода вызвали у молодых специалистов, выпускников высших и средних специальных учебных заведений. Сотрудники кадровой службы ККЗ рассказали им о перспективах и возможностях карьерного роста, профессионального развития на заводе, связанных с расширением производственных мощностей.

Krasnodarskij Kompressornyj Zavod prinyal uchastie v yarmarke vakansij-2

Проведение следующей ярмарки вакансий запланировано на осень.

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: