Международная выставка ИННОПРОМ-2022: НСК представила компрессорное оборудование для предприятий промышленности различных отраслей

С 4 по 7 июля 2022 года в городе Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла 12-я международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2022. Новая Сервисная Компания (НСК) приняла участие в экспозиции в составе коллективного стенда Краснодарского края. Возглавлял делегацию региона заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Руппель Александр Александрович. Его руководство и присутствие на региональном стенде международной выставки позволило обеспечить эффективные контакты и взаимодействие представителей предприятий с администрацией края, привлечь к диалогу стратегических партнеров компаний-экспонентов. За четыре дня выставку посетило более 36 000 гостей из 51 страны мира.

INNOPROM-2022-3

Газоразделительное и компрессорное оборудование производства НСК традиционно вызвало интерес у представителей нефтегазового сектора. Азотные станции серии ТГА и другое компрессорное оборудование в течение многих лет успешно применяется на различных объектах добывающей и перерабатывающей отраслей. Надежность и простота эксплуатации, оперативный сервис и замена комплектующих на базе сервисного подразделения НСК, обеспечивают потребителям удобство и уверенность в стабильной работе техники.

INNOPROM-2022-5

Богатый опыт оказания услуг аренды азотных генераторов, а также передвижных воздушных компрессорных станций позволил НСК занять лидирующие позиции в сфере предоставления специтехники для нефтесервисных работ. Колтюбинг, флегматизация, продувка трубопроводов и капитальный ремонт скважин - вот часть вопросов, которые успешно решаются с помощью станций ТГА. 

INNOPROM-2022-2

Внимание и интерес к промышленным компрессорам, азотным станциям и автомобильным газонаполнительным компрессорным станциям (АГНКС) НСК на выставке ИННОПРОМ-2022 проявили руководители, менеджеры и инженеры предприятий различной направленности: пищевых производств и фармацевтических компаний, металлургических комбинатов и машиностроительных заводов, угледобывающих шахт и вычислительных центров, химических и транспортных предприятий. Выступая усовершенствованной заменой импортных аналогов, поршневые компрессоры НСК легко встраиваются в производственный цикл фармацевтических компаний, химических заводов и других предприятий промышленного комплекса. Отвечая вызовам времени, компании ищут новые возможности для стабилизации и развития бизнеса, а значит возрастает потребность в инновационном промышленном оборудовании и современных методах его применения. Все чаще компании принимают решение об оптимизации процессов - растет популярность аренды спецтехники.

INNOPROM-2022-4

В ходе деловой программы коллективный стенд Краснодарского края посетил с визитом Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. В рамках выставки было проведено более 100 деловых мероприятий, включая два значимых международных форума: «Промышленный диалог Россия-Казахстан» и «Бизнес-диалог Россия-Турция». НСК имеет многолетний опыт сотрудничества, а также обучения иностранных студентов работе с техникой. Участие в форумах позволило расширить круг деловых партнеров и обсудить ближайшие перспективы. «Это ещё один шаг к углублению промышленной кооперации, к открытию новых совместных производств, - отметил в ходе ИННОПРОМ-2022 Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. - Нашим странам важно сообща укреплять макроэкономическую стабильность на пространстве Евразии, реализовывать совместные проекты, снижать зависимость от зарубежных поставок, развивать сотрудничество по выпуску собственной продукции. И у нас есть успешный опыт».

INNOPROM-2022-1

НСК выражает признательность и благодарит Фонд развития промышленности (ФРП), Департамент промышленной политики и Администрацию Краснодарского края за эффективную организацию экспозиции промышленных предприятий региона на коллективном выставочном стенде, а также за успешное проведение выставки ИННОПРОМ-2022 на высочайшем уровне.

НСК – Дыхание Ваших технологий!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: