Награды и поздравления на торжественном новогоднем вечере Краснодарского Компрессорного Завода

25 декабря коллектив Краснодарского Компрессорного Завода собрался на корпоративном новогоднем вечере, чтобы вспомнить события уходящего года и обсудить планы на новый, 2022 год. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, с соблюдением актуальных санитарно-эпидемиологических норм.

Представители Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) –Председатель Совета ККОО ВОИР Георгий Мишулин и председатель Комитета по наградам Сергей Буряк наградили работников завода за их достижения в изобретательской деятельности. Почетными грамотами ККОО ВОИР были награждены сотрудники технического департамента: Станислав Комиссаров, Андрей Овечкин, Анатолий Кошаков.

Nagrady_i_pozdravleniya_na_torzhestvennom_novogodnem_vechere_Krasnodarskogo_Kompressornogo_Zavoda-2.jpg

Благодарности ККОО ВОИР вручены Оксане Подосеновой «За качественное документарное обеспечение изобретательской и рационализаторской деятельности» и Виктории Малой «За популяризацию изобретательской и рационализаторской деятельности».

Nagrady i pozdravleniya na torzhestvennom novogodnem vechere Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda

Традиционно на празднике были отмечены заслуги каждого сотрудника, проработавшего на предприятии более трех, пяти, десяти и двенадцати лет, отличникам производства были вручены благодарности от главы администрации Динского района, главы администрации города Краснодара.

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: