Новые экспортные горизонты открывает команда Краснодарского Компрессорного Завода

Группа специалистов Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) успешно завершила обучение по программе экспортного акселератора, подготовленной совместно Российским Экспортным Центром и Центром координации и поддержки экспорта Краснодарского края. Курс, скомпонованный в формате отдельных тематических модулей, помог квалифицированно ответить на вопросы, возникающие при организации экспортных поставок. Пройденная учебная программа обогатила существующий профессиональный опыт команды завода в сфере внешнеэкономических отношений, позволила поставить новые цели по выходу на рынки других стран.

Novye eksportnye gorizonty otkryvaet komanda Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda3

Отдельный образовательный блок был посвящен сертификации продукции и международному патентному праву. Эта тема особенно актуальна для Краснодарского Компрессорного Завода в связи с наличием многочисленных собственных изобретений и инновационных разработок, активным внедрением в производство уникальных моделей и новых технических решений.

Novye eksportnye gorizonty otkryvaet komanda Krasnodarskogo Kompressornogo Zavoda2

Сотрудники предприятия из Управления интеграции инноваций, Коммерческого департамента и Службы маркетинга прошли комплекс обучения и успешно выполнили серию учебных заданий по подготовке экспортного проекта. Наставниками программы выступили известные эксперты в области экспорта: Анна Руднева, Дмитрий Титарев, Ирина Сукманюк, Антон Греченюк, Кирилл Соболев и другие.

«Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: