НСК приглашает посетить стенд на выставке НЕФТЕГАЗ-2023

Новая Сервисная Компания (НСК) приглашает Вас посетить 22-ю международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 апреля 2023 года.

нск приглашение

Выставка «Нефтегаз» - ежегодная крупнейшая отраслевая выставка не только в России, но и за ее пределами. Свою продукцию и технологии на ней представят компании из более чем 16 стран мира. Традиционным сопровождением мероприятия станет Национальный нефтегазовый форум – площадка для дискуссий и обмена мнениями среди специалистов нефтегазовой сферы, крупнейших машиностроительных и перерабатывающих заводов, ученых и политиков.

На тематической экспозиции, посвященной оборудованию для нефтегазового комплекса, стенд НСК будет представлен образцами компрессорной и газоразделительной техники, в том числе стационарными компрессорами высокого давления без смазки цилиндров. Этот тип компрессоров используется во многих отраслях промышленности для сжатия взрывоопасных и агрессивных газов, кислорода. Гости смогут познакомиться с устройством передвижной азотной компрессорной станции серии ТГА. Станции ТГА наиболее востребованы в процессе добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Специалисты НСК будут готовы ответить на все вопросы касающиеся оборудования, а также помочь сделать предварительную оценку и индивидуальный расчет по проектам посетителей.

стенд нск

Выставка позволяет увидеть и оценить преимущества компрессорной и газоразделительной техники Новой Сервисной Компании. Стенд компании НСК расположен в ЦВК «Экспоцентр»: Павильон 1 – Стенд № 1F50. Добро пожаловать!

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: