на 16-й Международной выставке PCVExpo 2017

На минувшей неделе Промышленная группа «ТЕГАС» и компания «НСК» приняли участие в 16-й Международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» - PCVExpo-2017. Стенд компании занял достойное место среди 150 участников из 10 стран мира.

 

Стенд

 

Продукция промышленной группы «ТЕГАС», как одного из лидеров в сфере производства компрессорного и газоразделительного оборудования, вызвала большой интерес у специалистов различных отраслей промышленности, представителей научных кругов. Студенты и преподаватели Российского университета дружбы народов и других высших и средне-специальных учебных заведений Москвы и Московской области традиционно интересовались инновационными решениями, представленными на стенде, общались со специалистами компании, обсуждали развитие отечественного и зарубежного машиностроения. Свои вопросы руководителям проектов смогли задать профессионалы-практики,представители компаний, уже использующих компрессорное оборудование в своей работе.

 

Специалисты компании общаются с посетителями

 

Выставка проходила при поддержке отраслевых министерств и ведомств, Комиссии по науке и промышленности Московской Городской Думы, Комитета Государственной Думы по промышленности, Ассоциации компрессорщиков и пневматиков, Союза производителей нефтегазового оборудования.

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: