на выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2017

С 27 по 30 июня в Москве прошла 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. Экспозиция вызвала интерес у широкой аудитории посетителей из более чем 40 стран мира. Ведущие представители отрасли, лидирующие предприятия по производству специализированного нефтегазового оборудования имели возможность установить новые деловые связи.

 

Стенд  на выставке  MIOGE 2017

 

Менеджеры провели ряд успешных переговоров по новым заказам передвижных азотных компрессорных станций с профессиональными экипажами для проведения нефтесервисных операций на объектах заказчиков. Особый интерес к стенду проявили представители деловых кругов нефтегазодобычи Казахстана.

 

Новые контакты - потенциальные заказчики аренды азотных станций

 

Традиционно неизменное внимание к конструкторским разработкам и инновационным решениям промышленной группы «ТЕГАС» проявили преподаватели и студенты московских ВУЗов, инженеры проектных институтов. Обоюдная заинтересованность науки и промышленности, активная работа «ТЕГАС» в направлении развития инноваций позволяют идти в ногу со временем, предлагать заказчикам современные и эффективные решения в своей отрасли.

 

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: