Передовое оборудование НСК представили на выставке НЕФТГЕАЗ-2022

С 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в Москве «Новая сервисная компания» (НСК) приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке НЕФТЕГАЗ-2022. На едином коллективном стенде Фонда развития промышленности Краснодарского края и Департамента промышленной политики Краснодарского края были представлены традиционные модели азотных компрессорных станция, а также новые разработки в области автомобильных газонаполнительных станций (АГНКС).

ККЗНСК2

Особый интерес посетителей был сосредоточен на отечественных производителях компрессорного и газоразделительного оборудования. В условиях текущей международной ситуации автономность и независимость от внешних поставок ключевых агрегатов и комплектующих к ним, а также возможность организации оперативного и квалифицированного сервисного обслуживания выходит на первый план. Большой практический опыт оказания сервисных услуг, в том числе и по аренде компрессорных азотных станций, позволяет НСК оставаться надежным партнером для своих настоящих и будущих клиентов. Разработанное специалистами НСК оборудования для реализации федерального проекта развития сети АГНКС внедрено и успешно используется в ряде российских регионов.

ККЗНСК3

На мероприятии были представлены образцы продукции более 350 профильных компаний из 14 стран мира. Впервые в составе национальной экспозиции в выставке участвовали компании из Ирана. Нефтегаз-2022 посетили заместитель министра нефти Ирана господин Мортеза Шахмирзаи и посол Ирана в РФ господин Казем Джалали. В результате двухсторонних переговоров с представителями иранских компаний, были намечены дальнейшие шаги к развитию сотрудничества и взаимовыгодных поставок между НСК и иранской стороной.

Всегда на высоте!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: