Передвижная азотная компрессорная станция ТГА-20/251 на шасси МЗКТ

Престиж производственной компании выявляется наличием в номенклатуре технически сложного оборудования с уникальными параметрами. Компания ТЕГАС реализовала поставку азотной станции ТГА-20/251 для одной из крупных нефтегазовых компаний в мире. Станция будет применяться для опрессовки и продувки газопроводов, кап. ремонта скважин, осуществления колтюбинговых технологий.

Азотная станция ТГА-10/251 - в аренду для Ваших нужд

Установка предназначена для получения азота из воздуха на месте эксплуатации. Производительность станции по выработке азота составляет 20 Нм³/мин (1200 Нм³/час), при концентрации от 95 до 99%.

Данная станция имеет два палубных дизельных агрегата, это позволило отказаться от эксплуатации дизеля шасси для привода винтового компрессора, тем самым повысить надежность и эффективность станции. Полно приводное шасси МЗКТ-652712 (с колесной формулой 8х8) повышенной проходимости, позволяет подавать азотную установку к труднодоступным удаленным местам. Азотный генератор станции ТГА-20/251 (усовершенствованная СДА-20/251, СДА-20/101) является заводом по выработке азота на колесах и обладает уникальным соотношением мощности, давления и размеров.

Обучение персонала Заказчика работе с передвижной установкой ТГА-20/250 проводилось в лицензированном учебно-производственном центре УПЦ «Техгаз». Обучение сотрудников Заказчика позволит своевременно наладить и обеспечить бесперебойную работу станции на промышленном объекте Заказчика.

Сегодня наши станции ТГА соответствуют самым строгим мировым стандартам и не имеют аналогов в России по массо-габаритным характеристикам (компактности) и достигаемой чистоте азота при номинальной производительности и давлении.

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: