Перспективы развития газомоторного топлива обсудят в Краснодаре

В среду, 23.03.2022, Краснодарский Компрессорный Завод примет участие в работе Круглого стола «Развитие рынка газомоторного топлива в Краснодарском крае». Организатором мероприятия выступит Торгово-промышленная палата Краснодарского края в рамках расширенного заседания комитета по промышленной политике и развитию кооперационных связей совместно с ККОО «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов» при участии АО "РариТЭК ХОЛДИНГ".

Perspektivy razvitiya gazomotornogo topliva obsudyat v Krasnodare

Актуальный вопрос перехода России к низкоуглеродному сценарию развития экономики требует дальнейшего расширения производства газомоторного топлива и улучшения инфраструктуры для доступа потребителей, в том числе формирования эффективной сети АГНКС. Экономичность, безопасность и экологичность – три основных преимущества природного газа (метана) как транспортного топлива.

Обсудить вопросы развития заправочной инфраструктуры компримированного природного газа, развитие рынка потребителей КПГ и меры государственной и негосударственной поддержки участников рынка газомоторного топлива соберутся представители бизнеса, промышленности и государственной власти. Запланирована демонстрация действующей модели транспорта, работающего на ГМТ.

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: