Председателю правления «ТЕГАС» присвоено звание Почетный машиностроитель Российской Федерации

Высокую государственную награду – звание «Почетный машиностроитель» и нагрудный знак в торжественной обстановке вручили Члену совета директоров промышленной группы «ТЕГАС», Председателю правления ООО «ТЕГАС» Владимиру Петровичу Тулю.

Predsedatelyu pravleniya TEGAS prisvoeno zvanie Pochetnyj mashinostroitel Rossijskoj Federacii

Владимир Петрович более десяти лет работает на руководящих должностях предприятий промышленной группы и более двадцати лет в машиностроительной отрасли. На протяжении всего периода сотрудничества в «ТЕГАС» он проявил себя как мудрый и опытный руководитель, умеющий органично совмещать опыт предыдущих поколений с современными инновационными разработками в области компрессоростроения. В качестве Члена советов директоров он осуществил разработку и внедрение комплекса мероприятий, направленных на повышение эффективности организации производства и качества выпускаемой продукции, способствовал широкому распространению и передаче передового опыта в компании.

Predsedatelyu pravleniya TEGAS prisvoeno zvanie Pochetnyj mashinostroitel Rossijskoj Federacii-2

Весь коллектив промышленной группы «ТЕГАС» сердечно поздравляет Владимира Петровича Туля с заслуженной наградой, желает ему крепкого здоровья и благополучия!

«ТЕГАС» - Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: