Студенты КубГТУ посетили производственную площадку НСК

Производственную площадку Новой Сервисной Компании (НСК) посетили студенты 4 и 5 курсов Кубанского государственного технологического университета (КубГТУ), обучающиеся по программе «Специальные системы жизнеобеспечения» вместе со своим преподавателем, куратором от ВУЗа – доцентом кафедры Технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Максимом Шамаровым.

Studenty KubGTU posetili Krasnodarskij Kompressornyj Zavod-3

Выпускники этой инженерной специальности разбираются в системах сжижения и разделения газов, могут работать с процессами динамического охлаждения и отопления, энергетическими машинами и установками. Профессия позволяет работать на должности начальников групп газового обеспечения или кислорододобывающих станций, инженеров по электрогазовой технике.

Studenty KubGTU posetili Krasnodarskij Kompressornyj Zavod-5

Экскурсию по заводу, а также сессию вопросов-ответов вместе с куратором от КубГТУ провел руководитель управления интеграции инноваций ККЗ Константин Анисимов. Они ознакомили студентов с организацией процессов на производстве, рассказали о перспективах работы на крупном машиностроительном предприятии, объяснили какими работами заняты специалисты различных подразделений, вместе с бригадой машинистов продемонстрировали запуск передвижной азотной компрессорной станции.

Studenty KubGTU posetili Krasnodarskij Kompressornyj Zavod-1

Встреча стала очередным шагом к перспективной подготовке кадрового состава внутри региона, необходимым мероприятием для формирования у молодежи представления о возможностях трудоустройства и построения карьеры.

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: