«ТЕГАС» на международной выставке в Москве

В конце октября 2016 г. в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 15-я международная выставка «PCV Expo 2016». Выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» – одно из ключевых событий для российской и мировой промышленности этого направления. Нефтесервисное подразделение «ТЕГАС» представило свои услуги по аренде передвижных компрессорных станций в рамках экспозиции Промышленной группы «ТЕГАС».

 «ТЕГАС» на международной выставке в Москве
 
Стенд «ТЕГАС» пользовался высокой популярностью среди представителей отрасли и бизнес сообщества. За три дня мероприятия его посетили представители компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Ирана, Германии, Швеции и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Профессионалы-практики, руководители проектов компании «ТЕГАС», перед учебной моделью компрессора собственного производства провели серию мини-лекций по устройству и применению поршневых оппозитных компрессоров.
 
Поршневой оппозитный компрессор
 
Выставка проходила при поддержке отраслевых министерств и ведомств, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства России, региональных органов законодательной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций.
 
«ТЕГАС» - Всегда на высоте!»
 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: