ТЕГАС на Первом Российско-Итальянском бизнес-форуме в Краснодаре

17 апреля в Краснодаре прошел I Российско-Итальянский бизнес-форум «Краснодарский край и Итальянская Республика – экономика доверия и дипломатия бизнеса». В формате диалога представители власти и бизнеса обеих стран обсудили стратегию развития деловых взаимоотношений в вопросах промышленности, экономики и туризма. Промышленную группу «ТЕГАС» представлял Руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов.

TEGAS na Pervom Rossijsko-Italyanskom biznes-forume v Krasnodare

С приветственным словом выступили Заместитель Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края Василий Швец и Заместитель Председателя Законодательного собрания Краснодарского края, Председатель Комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов. Поддержку форуму оказал Банк Интеза, фонд «Росконгресс», Ассоциация «Познаём Евразию».

Высокотехнологичная продукция ПГ «ТЕГАС» представляет интерес не только для российских, но и для международных компаний, ведь компрессорное оборудование находит применение во многих отраслях промышленности. Участники форума ознакомились с особенностями российского и итальянского бизнеса, обсудили взаимодействие между Россией и Италией в области экономики, финансов, промышленности и туризма, наметили планы дальнейшего сотрудничества.

«ТЕГАС» – Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: