Новая Сервисная Компания приняла участие в важнейшей газомоторной выставке в России

В конце октября Новая Сервисная Компания приняла участие в 21-ой Международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf-2023. Крупнейшей в России узкоспециализированной выставке по газозаправочной тематике. Под своим крылом она объединила профессионалов отрасли, таких как Новая Сервисная Компания и Газпром Газомоторное Топливо.

НСК на GasSuf-2023

Посетители живо интересовались нашими компрессорами для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), модульными АГНКС и ПАГЗ.

Особенно людей интересовала возможность получить субсидию на нашу продукцию. В соответствии с постановлениями правительства №1641 и №719. Вы можете получить субсидию на приобретение нашей продукции в размере 15-40% от её стоимости, т.к. наши компрессоры, АГНКС и ПАГЗ более чем на 80% состоят из отечественных комплектующих и соответствует требованиям необходимых нормативных актов. 

Были получены десятки заказов, установлены новые деловые контакты, обозначены пути сотрудничества с партнёрами. В следующем году мы представим на выставке ещё более интересную экспозицию. 

НСК – Инновации, технологии, будущее!

 

 

 

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: